Свадьба, венчание, брак

Одна девушк вышла замуж, на свадебном торжестве жених напился и первой брачной ночи не последовало. С утра она подала

на развод. А вы кк бы поступили? PS: реальная история)))
Marzhan Kapanova
Согласна с Хельгой. Думаю, сам факт отсутствия секса не мог стать причиной. Ну или уж девушка клиническая идиотка. Кстати, первая брачная ночь у нее с женихом реально была первой? Сомнительно. А вот то, что жених напившись вытворил что-нибудь из ряда вон - это возможно. Ну что ж, значит она прозрела, лучше поздно, чем никогда...
Галина Соболева
Лучший ответ
А до свадьбы она жениха трезвенником считала, или ее насильно под венец вели?
Девушку понять не сложно. Ей хотелось, чтоб всё было красиво) .
Но, наверно, не любила. Раз условности ей дороже человека.
Так что правильно сделала... если. конечно, не жалеет об этом) .
Зачем жить с нелюбимым.
Нина Репина
Скорей всего, она передумала еще до свадьбы.... Но так как вся эта заварушка уже была затеяна, не пропадать же добру...))))) Вполне вероятно, что сама и напоила....))))) Откуда ж нам знать скрытый замысел невесты...))))))))))))
Правильно сделала. Показал полное к ней неуважение и нелюбовь. Молодец. Не каждая на это решится.
Мариша Тигрь
дура она-брачной ночи практически не бывает у многих-банально устают от торжества
истеричка какая то .так ей и надо .
а то до свадьбы она бедная и не подозревала что он пьянюшка, я бы за такого не пошла
Я задолго до свадьбы выяснила, пьёт мой жених или нет.
А*
Ася *****
Всё что ни делается- всё к лучшему и неизвестно, кому повезло больше, если при каждом удобном-неудобном случае хреном по столу- развод и девичья фамилия.
тупица
Глупая взбалмошеная девицв. Со всяким может случится. Может, парень просто устал, перенервничал, силы свои не расчитал.
Я ее понимаю. Вопрос не в отсутствие секса. а в отсутствие уважения. Свадьбу нормальные люди предполагают в своей жизни одну, и один раз девушка становится прнцессой и королевой. И если принц превращается в свинью, значит, и сказке конец. Именно в этот день жених не должен был напиваться - ради красивой сказки. которую ждали оба. На Руси молодоженам алкоголь вообще не давали, не только для зачатия здоровых детей, но и для того этот день был особенным для обоих.
В общем, смысл в том, что молодая жена поняла, что с этим мужчиной ей не удастся построить ту семью, о которой она мечтала.
Галина Соболева Мы с мужем женились в самый жаркий день лета - было 37 градусов. Длинный день, жара, гости, спиртное, мы устали. Жених был навеселе. И пока я провожала каких-то гостей, свидетель и лучший друг успел напоить жениха. На посошок. Так устали, что ему каких-то двух рюмок уже хватило... Брачной ночи тоже не было. Ну и что. На сегодняшний день мы 15 лет вместе, у нас двое чудных сыновей и большая любовь друг к другу.
нам тоже не до брачной ночи было, весь день на ногах
Элла Тугарина
Дальновидная девушка.
это идиотия . больше ничего не скажу
Я бы ещё до свадьбы решила, выхожу я замуж ради конкретного человека или ради первой брачной ночи.
Хотя.. . смотря как жених напьется.
Если б он просто напился, я простила бы, конечно. А вот если, напившись, он стал бы вести себя по-скотски - вряд ли.. .
Ольга Кривец
Она, наверное, права!
вот дура! у нас тоже брачной ночи не было, устали мы!! !
маразм. у нас тоже не было первой брачной ночи. мы ТАК УСТАЛИ, что, простите, не до этого..
Тоня Кирвель
У меня тоже первой брачной не было, т. к. во-первых, я знала, что он будет пить, а во-вторых, какая первая брачная - мы жили с ним вместе )))) Для меня это не было так страшно.
да пусть пацан радуется
если после первой же глупости мужа она разводится, то простите зачем вообще шла замуж, мужчины ведь не только могут напиться, но еще залерживаются на работе, поглядывают на других женщин, не моют за собой посуду и милион и т. д. И еще, кто без греха пусть первый бросит в меня камень.
ну и дура она, я б так не поступила, ну напился, ну и ладно иди и с подругами дальше бухай!
Надежда К
Я второй раз замужем, мой муж третий раз женат, большинство знакомых уже переженились - Первая брачная ночь - сказка для детей. Если также будешь всего бояться и верить в сказки, то останешься старой девой.
бедная девушка, наверное тоже... сложно сказать