Свадьба, венчание, брак
Мне обиднои больно,что мой жених уже однажды пережил первую "первую брачную ночь", счастье женитьбы. сем.жизни(((
я как представлю, как он ее безумно хотел (они до свадьбы ни-ни), как пылал счастьем. что добился ее и вот она его жена, как страстно целовал ее в первую брачную ночь, как засыпали и просыпались вместе... Насколько важно это для мужчины? Дорожат ли они такими воспоминаниями??? И будет ли для него особенной НАША первая брачная ночь, наша свадьба...?
Ваша брачная ночь и ваша свадьба конечно будет для него собенной! Даже не партесь по этому поводу. Это новые эмоции, новые впечатления. Я тоже про такое думала, а зря. Я правда видела его первую свадьбу по видеои постаралась сделать многое по другому. Откиньте мысли о бывшей и думайте, только о вас. Как у вас все будет. Необычно, лучше, счастливо и романтично. Так и будет. А ревнивые мысли откиньте, они лишние и ненужные для вас.
это называется тщеславие.. .
найдите его бывшую жену и выцарапайте ей глаза.
безусловно, это будет справедливо (да как она посмела?!)
с такими мыслями вы себе сами развод после свадьбы и подготовите
Девушка!
Зачем вы себя изводите. Еще не поженились, а уже напридумывали. Что ж дальше будет. Думайте только о том, чтобы Вам хорошо с ним было, а прошлое есть у каждого, но на то оно и прошлое и не стоит вспоминать.
Прекрати себе накручивать и фантазировать. что было, то было.. . Он сумел перевернуть страницу и начать с тобой НОВУЮ жизнь.... Просто не думай об этом. Ведь и у тебя была когда-то первая влюбленность и старсть. Тебя он любит и женится НА ТЕБЕ. И вы будете счастливы, Не пили опилки, так говорил Карнеги.
да вы о чем.. они про детей то забывают, какие там воспоминания о страстных поцелуях
Важно, как полёт на Луну....
Если вас это так волнует, ищите себе девственника и маринуйте его до свадьбы... Вообще же все люди разные. Одни не помнят, что вчера было на обед, а другие способны спустя годы подробно описать, какого цвета и рисунка на них были носочки на выпускном в детском садике. Может, ваш избранник до сих пор обожает свою первую жену, помнит всё, что с ней пережил, втайне мечтает всё это повторить, а с вами отношения завёл только ради того, чтобы её заставить ревновать, и таким образом вернуть. А может, она ему в своё время так кровь попортила, что ему даже имя её вспоминать тошно, не то что свои к ней страстные порывы...
Важно то, насколько это важно для вас и только это. А с такими мыслями вы себе всю жизнь рискуете отравить. И на обиженных, как известно, воду возят...
так и будете всю жизнь помнить и представлять? Тогда лучше б не выходили за него, искали девственника.
зачем вообще бывших в употреблении подбирать?
Не волнуйтесь. Для мужчины все эти эмоции не так важны, как для женщины. У мужчин преобладает рациональное мышление. Для них важен факт обладания женщиной, а не эмоции, которые он при этом испытывал. И потом, подумайте о том, что мужчина который до свадьбы ни-ни, в первую брачную ночь был скорее всего озабочен тем, так бы не оконфузиться, а не страстностью поцелуев и красотой поз. Да и вообще смешно представить, что могут изображать в постели девственные супруги в первую брачную ночь.
Моя подруга это пережила, и ничего эротичного и чувственного в ее воспоминаниях нет. Это было, мягко говоря, комично.
Вы о чем говорите? Он же с ней развёлся!! ! Конечно о бывших жёнах все мужики вспоминают только хорошее и дорожат воспоминаниями о страстных поцелуях ))))
Если он умел любить, то радуйтесь, то у вас такой мужчина. Другая не смогла это сберечь. Не делайте ошибок многих - не ревнуйте к прошлому. Это не приносит счастья.
Вы правильно сказали он уже ПЕРЕЖИЛ и не нашел там СЧАСТЬЯ женитьбы, если бы оно было он не женился бы во второй раз. И чаще мужики даже даты свадьбы не помнят.. . Мы тоже с первым муже до свадьбы ни-ни, и после еще 2 недели протянули, слишком гостей много было. И даже я женщина как то не вспоминала о той страсти и сейчас от Вашего вопроса ничего не шевельнулось.... так что все зависит от того кто рядом....
Да мало ли ли сколько было этих "брачных ночей". Если вы девственница то она будет особенной скорее для вас, а он уже побывал в первопроходцах.
не забивайте дурным голову. ведь с ней то он развелся и женится на вас!
u menja toze muz b6l uze zenat,i pervaja bra4naja no4 u nego toze b6la,no ja ob etom ne dumaju,ja znaju,4to emu so mnoj namnogo lu4we,4em b6lo s nej!!!Vo vsex sm6slax!!
Все люди разные... для кого-то это важно. а для кого-то не очень. И не имеет значения-мужчина это или женщина.
Советую не зацикливаться на этом. Думай о том. что теперь-ТЫ для него главная, любимая и единственная женщина!!! Он выбрал ТЕБЯ, он хочет быть с ТОБОЙ.... И только ЭТИМ он сейчас дорожит!! !
Счастья вам! Совет да любовь!!!
Мой муж был уже тоже женат, но НАША первая ночь была ТОЛЬКО НАША! Забудь то что было! Ты для него сейчас есть и только ты! ) Мой муж говорит, что как буд-то и не было прошлого у него, а была только Я! Он забыл тот брак как страшный сон (не сладко ему было, знаю что говорю) . И мы живём только нашей любовью, слава Богу, уже 15 лет! Так что даже и не задумывайся, не делай себе же самой больно! Это уже мазохизм!)))
Я думаю это всех волнует, кроме мужчин! И пылал он только по тому, что до свадьбы они ни-ни!
Мужчины практически все большие эгоисты, никогда не забивайте голову этим, ведь мужчинам все равно он получил свое, теперь ему важны Вы. самое главное что в данный момент он Ваш муж или будущий супруг. что он хочет быть с вами и хочет только Вас