Свадьба, венчание, брак

какое нижнее белье лучше надеть на первую брачную ночь? нетральные тона или абстракцию, строгую класику или сексуальные

Просто моя первая брачная ночь и я очень волнуюсь, в какой упаковке себя представить своему жениху в будущем мужу что бы он проявил более страстную и зажигательную свою натуру, ну и чтоб легче было снять с себя все это=)).
любое, хоть панталоны с начесом.... обычно после свадьбы там уже не до изысков - жуткая усталость.. . сколько у меня подруг и по своему опыту - секса то как такого и не было: пришли и рухнули на кровать без задних ног....
Katya Kotova
Лучший ответ
белое кружевное - красиво, всем подходит, подходит к стучаю
Jenn Lalkina
а потом все еще и удивляются, откуда в обществе такая мораль и нравственность.. .
во второй серии попросят консультации по камасутре и кто кого в каких позах.
в третьей - представят фотоотчет.
Даша Косенкова
Жили-были три закадычные подружки. Когда первая выходила замуж, остальные, посовещавшись подарили ей шикарную кружевную длинную ночнушку.
Когда вторая выходила замуж, остальные, посовещавшись, подарили ей шикарную коротенькую ночнушечку.
Когда третья выходила замуж, остальные, посовещавшись, подарили ей шикарный кружевной шарфик.. . А на обиженное недоумение ответили: "Эх... все равно все на шее будет! "
Это шутка. А вам - огромного семейного счастья! И все равно, какое белье на вас будет (ну, конечно, шикарное! :-)) )
Юлия Журавлева
Думаю, что лучше ничего не одевать.
сексуальное в нейтральных тонах.
Елена Федорова
белое, вроде раз первая ночь, символ невинности и всё такое...
и не слушайте никого, что после свадьбы не до ЭТОГО! у нас все до ЭТОГО дошло и все было СУПЕР! белье было белое, кружевное, невестинское. свечи, фрукты, красивое постельное белье-аура, которую вы создадите это все будет плюсом в вашему первому секасу. вам понравится!!!! главное, не пейте на свадьбе ничего, кроме небольшого кол-ва шампанского (устанете, заснете). и вообще, пару бокалов и достаточно)))
Оксаночка, одевай любое. Нормальному мужику это без разницы. А если по -настоящему первая, то тем более.
конечно сексуальное! Кружева, подвязки и все такое
я бы одела черное строгое или красное такое же... это по-моему заводит, или полностью противоположное, какое-нибудь игривое, с рюшиками, так жениху наверно будет легче... я вот вобще на свадьбе без белья была... и мужу так нравилось осозновать, что на мне ничего нет... ууу!!!
Л#
Лиза #
Знаешь такой анекдот есть: две подруги договорились, что подарят красивое белье друг другу на первую брачную ночь, одна подарила пенюар, а другая дарит ей красивый шарфик! ! почему ? -а все равно все снимать!
желательно красного цвета
лучше как нибудь не навязчиво спросить его об этом ну чтоб не облажать
Романтическую, всю в кружевах. Соблазнительную. и пеньюар тоже. Цвет, какой он больше любит.
Розы и свечи. Аромат и шампанское. И конечно красивая постель. Чтоб всё осталось в памяти! Удачи! Счастья!