Свадьба, венчание, брак
Вопрос ОЧЕНЬ интимный. Первая брачная ночь: вишнёвые шары в виде сердец завязанные белыми лентами, шомпанское ...Вопрос
Чем можно порадовать жениха в ПЕРВУЮ брачную ночь, кроме шаров, шомпанского, шоколада, фруктов и музыки? Шёлковое бельё на постели и на невести, само собой разумеещееся... :) 10 балов.
Можно сделать на животике рисунок, цветочки всякие, можно сделать в салоне, а если есть подружка которая на ногтях умеет рисовать и все такое, то обыкновенным штрихом белым который буквы на бумажке замазывает нарисовать, свадебный рисунок, кольца цветочки, на спинке крылышки как ангелочек, вокруг груди, тоже листики, и будешь сама как подарок
Если жених на собственной свадьбе пил только за 1 тост за любимую--то можно делать, что угодно)
А если с каждым--с другом, сватом, братом, тестем, тёщей, подружками невесты, бабушкаи, тамадой... То лучше дать ему выспаться. И перенести брачную ночь на брачное утро хотя бы)
Валентина Орускоева
Свадьба на Красную горку. Сколько выпьет - не знаю. Но говорит, что пить вообще не будет. Только один тост и то шомпанским. МЫ хотим, что бы всё по настоящиму было. По всем правилам, т.е. не только с выкупом, но и и БЕЗ выпивки. А он у меня мужик- слово. Сказал - сделал. Не сломаешь. Даже курить бросил за один подход. :)
первым брачным сексом!!!
порадовать тем что это дейстительно ваша первая брачная ночь. ну а если нет, то может полностью покориться мужу. пусть воплощает на вас все свои самые тайные сексуальные фантазии
стриптиз танец под музыку
раскрепощенный и тмительный, чтобы он завыл от безумного желния к тебе и уже не мог терпеть
Простите а вот это все шары шампанское, фрукты, музыка это вы устроили сами? И при этом его еще чем то радовать нужно? А чем он вас порадовал???
Валентина Орускоева
Уже ...сабой. Тем, что он у меня есть. А свадьба только будет. На красную горку.
....Он мне даже по субботам блинчики печёт... А я ему только шарики. А знаете как умилительно смотриться культурит в фартучке и у плиты... :)
думаю "активными действиями " в эту самую ночь
Хорошим сексом
а разве всего этого не достаточно? мне казалось, что и невеста (точнее уже жена )в постели уже радость!
Лаской, стриптизом,... Ну, не знаю. Мы очень устали, но я уговорила мужа посчитать денежки, которые нам подарили, а потом легли спать!!!! Уж очень вымотались!!!!
Романтическая музыка и запахотерапия
Мы в первую брачную ночь были как выжатые лимоны! Не до этого было.. . Просто легли спать!
танцем живота при свечах
Своей улыбкой....