Свадьба, венчание, брак
как прошла Ваша первая брачная ночь?
Мальчика или девочку можно сделать в любое другое время, тогда как именно в эту ночь гораздо интереснее: •рассмотреть подарки, пересчитать денежки. Около 14% в первую брачную ночь не могут расстаться с праздным любопытством и вплоть до самого утра разрывают обертки, заглядывают в упаковки, открывают коробочки, вытрушивают пакетики и считают денежки (как свои кровные, потраченные на торжество, так и родственников, подаренные на свадьбу). •выяснять отношения. Да-да, не успев пожениться, 10% новоиспеченных супругов уже начинают ссориться и рассказывать, кто прав, а кто виноват. Боясь высказать все до свадьбы, после заключения брака уже опасаться нечего, вот и «отрываются» молодые друг на друге. Наиболее же распространенная причина ночных склок – недостойное поведение на банкете одного из супругов. •спать. Вы будете удивлены, но сему увлекательному занятию предаются аж 66% женихов и невест. Оно и неудивительно. Ведь натанцевавшись – нафотографировавшись, нацеловавшись под крики «Горько!», ты бы и рад выполнить свой супружеский долг, однако как же быть, когда в комнату с дикими воплями врывается полупьяная подружка, пытаясь выяснить «имя того симпотного парня, что сидел справа на третьем стуле у окна». Если дядя Федя из-за двери настойчиво просит «ну хоть одну сигаретку». Или когда мама тихонечко скребется в дверь, интересуясь «не дует ли детям сквозь полуоткрытую форточку»? Тут не только не сможешь отдаться заслуженным ласкам со стороны второй половинки, но и элементарно не уснешь до утра. •заниматься самыми неожиданными и неподходящими для такого момента вещами. Более чем 3% в эту ночь ищут пропавшего жениха, развозят гостей по домам, стирают и штопают свадебные наряды, а также ведут задушевные беседы с родственниками подшофе. Ну и правильно, когда ж на это все еще выдастся момент? •и только 7% тихо - мирно, безо всяких проблем занимаются Любовью… Но исходя из всего вышеперечисленного, может стоит заняться чем-то более интересным?
у меня не было свадьбы, А ночь была. (не знаю брачная она или какая) И всё как у всех, Результат на лицо, Четверо детей.... Зарегестврировали брак после рождения четверного ребёнка....
Юлия Дисалиева
Счастливая мамочка!)4 детей.поздравляю
весело и вкусно.
Мы деньги считали...))))) Вы правы, больше такой ночи не было!...)))))))))
брачная ночь прошла мимо... .
В купе поезда дальнего следования "Владивосток - Москва" !!!После регистрации муж увозил меня на Родину к себе. За пол - планеты от моего родного дома и папы с мамой :)
А чем занимались ???Любовью !!!Всю неделю, пока были в пути....
Разобрали мою прическу, отправили соседей за пельменями, поели, поболтали о завтрашнем свадебном путешествии на море и в постель: любовь и спать.
Половину брачной ночи разбирали букеты и в ванну погружали цветы - уж очень красивые были розы, жалко, если завянут. А вторую половину потратили, чтобы прическу распутать! Так что было уже не до основного занятия! Гости начали собираться праздновать дальше))))
мерка снимается раньше. Ведь никому не хочется брать "кота в мешке"
расписались мы 5 октября, свадьба была 14 октября пока народ угомонился мы убирались в квартире, потом до утра уговаривал и уж потом .только успели народ стал просыпаться и опять стали прощаться до вечера. вот так-то . у меня и у жены она была первой и я у нее тоже первым. такие вот деда.
Деньги мы считали ещё по дороге в аэропорт. А туда мы поехали сразу после Банкета.
А "первая брачная ночь" была уже в отеле в другой стране и случилось это лишь около часа дня, когда мы зашли в номер. И, не поверите!!! -мы занимались любовьююююю))))
Я сомневаюсь что ваша "брачная ночь" не прошла раньше))))))))))
Даша Миронова
Она была первой ЗАКОННОЙ!
ну не знаю мы наверно те самые 7%, ПБН у нас была в шикарном отеле в королевских палатах, деньги пересчитали еще на банкете а материальных подарков у нас было совсем мало и мы знали что там, зато купили бутылку дорогово шампанского, с банкета прихватили фруктов, залезли в джакузи.... эхххххххххх опять бы
После тихой свадьбы, а точнее росписи, сидели 2,5 часа на остановке-ждали автобус. Поехали в свадебное путешествие на дачу! Любимый напился и уснул на стуле. Я замечательно выспалась одна на двуспалке. Это второй раз, а впервый мне вообще мой паспорт принесли уже с печатью. Никакой свадьбы, даже пиво не пили :-( Мож третий повезет?..
Утром
До пяти не могли "угомонить" гостей, а потом осталось только одно желание - "СПАТЬ")))) А потом снова гости. Так что была не первая брачная ночь, а вторая....
если честно, то было все, вышеперечисленное автором вопроса... только курить хотелось жениху)
у нас БЫЛА НЕ БРАЧНАЯ НОЧЬ, А БРАЧНОЕ УТРО...))) . НОЧЬЮ МЫ ТОЛЬКО ДО ДОМА ДОБРАЛИСЬ)) ) и ПОСЛЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА ЕЛЕ ДОШЛИ ДО КРОВАТИ, РАЗОБРАЛИ МНЕ ПРИЧЁСКУ И СПААААААТЬ)
Даша Миронова
Я тоже уснула, когда мой милый мне прическу разирал, помню только, что черезсон услышала: "Подвгайся! Мне мало место!"