Свадьба, венчание, брак
Расскажите, как прошла ваша первая брачная ночь?
Какие-нибудь интересные истории, как провели, как свадьбу праздновали
еще никак
Я скинула тесные туфли, сняла белое платье - плюхнулась в кровать--сил дойти до душа уже не было--проснулась--вижу -мой муж сидит за столом- разбирает конверты- деньги считает...
Марина Перелайко
свадьба хоть окупилась?
Rada Saidova
:D
Брак ...не один ...и все первые ночи были ...до брачными
Первая ночь у нас принадлежит сеньору, думаю у вас так же
70 е годы. Романтики не было.
Вика Ярцева
Почему же?
Ночь после свадьбы прошла в поезде Ленинград-Рига. Первая совместная ночь за пять с лишним лет до этого
Я не помню (
Вроде и не пила особо
Но чет стресс такой
И по моему мы тупо уснули
С годами стерся тот момент
А у мужа спрашивать как то уж и не удобно
Так и живу))
Вроде и не пила особо
Но чет стресс такой
И по моему мы тупо уснули
С годами стерся тот момент
Так и живу))
Хоть убей не помню. Зарегистрировались в консульстве да домой пошли. Внуков нянчить. А вот про первую добрачную ночь можно было бы рассказать поинтереснее - но я стесняюсь)))
Вика Ярцева
Я своего мужа всю жизнь стеснялась... он меня в голом виде не видел при свете дня... вообще-то дичь дикая...
Приехали из ресторана, посмотрели тебе, спать легли. Жене утром на работу надо было.
Вика Ярцева
А где ж романтика? ахи- охи-вздохи? цветы- джакузи? лепестки роз на постели-свечи?
И ключи от квартиры где деньги лежат после этого вам подарить...
Прикольно... Это было начало 90х.. Денег не было. В Москве если что.. Гости разьехались, нам на такси денег жалко было. Поперлись с Чертановской на Щелковскую на метро... Народ офигевал, все поздравляли... На Щелковской поймали такси, оказался парень с соседнего дома, отвез бесплатно... В квартире родственников куча, местов нет, пошли к знакомым ребятам, там и заночевали. :-)))
Вика Ярцева
Супер! а чо я не видела?
горячий секс....
делали минет друг другу.
Светлана Мосолова
Фу! Вы с мужиком были?
Толкын Батырханова
Друг другу? Ахтунги. В Нидерландах что ли? У нас гей браки запрещены.
Отгуляли свадьбу. Жена моя - шикарная, со школы был в нее влюблен. Хоть и устали за день, но я не мог не посмотреть на нее обнаженную.
Разложил ее на постели, раздел, притронулся к соскам.
И тут я проснулся.
Вика Ярцева
А в следующем сне-то дошло до самого интересного?