А хрен ее знает.. . мы поехали ночевать к моим родителям, потому что в доме у мужа была куча приезжих гостей.. .
Судя по тому, как она рыдала в ЗАГСе, наверное, напивалась с горя...))
Свадьба, венчание, брак
А что делала Ваша свекровь в Вашу первую брачную ночь?) Всем привет)
Слава Богу, была в другой квартире
деньги подаренные считали
что что за сына радовалась, чего ж еще )) .. она у меня вообще хорошая ) грех жаловаться. . и свекр золотой тоже :))
в своей комнате за стенкой пьяная храпела
дома у себя была
дома спала))
Думаю, спала у себя дома.
На свадьбе ее не было.. . сидела в своем коттедже трехэтажном и горевала.
Спала у себя дома, а мы ночевали у моих родителей.
у себя дома на меня злилась, что я своего папу к ней в гости не отпустила. они оба холостые, вот она и надеялась.... а я не пустила, сказала чтобы он к нам домой шел и спать ложился))
Незнаю. Пьяная наверно спала. Она уже нас 20 лет пытается развести.
Держала свечку и лезла под одеяло с глупыми советами. :D
не знаю. наверное, дома была. мы отдельно живем от родителей с самого начала, так что...
изрядно выпившая к моему отцу клинья подбивала....
они с родственниками гуляли еще всю ночь... а мы спали у себя дома... нам на след. день в самолет и заграницу, поэтому мы спали, да еще и устали как собаки... а они еще кутили до утра!
готовила яства на второй день гуляний. И в таком темпе в течение двух недель )))
Дома спала у себя)