Свадьба, венчание, брак

Чем вы занимались в первую брачную ночь?

Чем вы занимались в первую брачную ночь? занимались сексом/считали деньги/спали без задних ног/еще что нибудь?))))))))))))))))))
Секс. конечно. Потом немного шампанского еше. Потом деньги посчитали. Потом еще секс. Еще немного шампанского. И вырубились. Та-а-а-акой длинный и счастливый день.... Аж устали.
*** Не Беспокоить
Лучший ответ
Дулись в картишки.
Вы не поверите.
Мы занимались любовью:)))
Елена Устинова
слушали музыку, танцевали, доедали салатики, а потом спать легли: устали очень. секс был уже после пробуждения
Индира Ocпанова
второй и третий вариант
гыгыгыыы, одни мы не правильные какие-то... На свекровь заставила за ночь съесть каравай, с которым у порога встречала (ну типа хлеб-соль, мамупапу поцеловать, в дом меня приняли). Сказала, что надо съесть обязательно, а то жизни не будет, а мы молодые (мне только 18 исполнилось, мужу 21),послушались беспрекословно. Вот и представьте. Полон дом гостей спят, на улице ещё праздник для самых стойких, мы в дальней комнатке давимся 2-х килограммовым караваем, а запить только одна кружка молоко, больше не успели притащить, потому как прямо под дверью комнаты дрых 150 кг дядя, пьяный вдрызг, и мы оказались запертыми))))) НО КАРАВАЙ СЪЕЛИ!!!! Живем 19 лет. Может каравай помог???? Так что не сексу было ((((
Танюшка )))
деньги считали=)а потом спали без задних ног) )
и только утром занимались любовью=)
Ирина Кулиш
Сперва занялись любовью а потом легли спать
Людмила /
наслаждались друг другом!!!
с похмелья болели. да-да, оно наступило уже ночью
Аня Жданова
Да, деньги считали!
как и все А чем еще книжки читать что ли
Мария Баер
Спали конечно, жених блявал.
Катя Гусева
То что и полагаеться молодаженам, а остальное потом.
Alaverdyan Armine
Мы делали всё, сначала с бутылочкой шампанского повалялись в ванной, ноги отмачивали, а я еще и прическу)) )
Потом считали деньги и читали вслух открытки)))))))))) )
Ну а потом была и сама так сказать брачная ночь с первый официальным брачным сексом
а потом осталось немного времени для сна))
Натали Лапина
Наслаждались нашими прелестями.
деньги считали, а потом спали)
Спали))))))))
пили)
у нас первая брачная ночь была за долго до свадьбы
секс без перерыва...
сначала рассмотрели и посчитали подарки, потом занимались любовью, а затем уже спали без задних ног
вышивали крестиком: 0)))))
устроили дискотеку до утра, а потом подглядывали и угорали как гости прятались по углам и занимались сексом.
Так что весело, бурно и интересно.. . сами о сексе вспомнили на третий день после свадьбы...
палюбэ у всех секс
А вот мы после шампанского, душа и секса настолько проголодались что в 3 часа ночи начали варить суп-солянку, объелись, позанимались любовью и перед продолжением гулянки успели немного поспать, воть)))