Свадьба, венчание, брак

а чем вы занимались в первую брачную ночь?

сначала когда из ресторана вернулись набросились на еду (тамада нам поесть не дал. только кричал горько) , потом пол ночи из моей головы выбирали заколки и пшено, а потом отрубились без задних ног.. . вот и брачная ночка весёлая.
Маргарита Кравченко
Лучший ответ
Спали как кони после бурной свадьбы, которая закончилась утром.
Сидели вдвоем с Мужем после ресторана всю ночь до утра на детской площадке обсуждали прошедшее мероприятие и пили пиво )) На свадьбе - то мы не выпивали, так только, по бокалу шампанского. А утром отправились домой и тоже денежки считали))
Зоя Киракосян
Крепко спали, т. к. зверски устали)))
Sayoura Nurmatova
спали всю ночь на одном боку обнявшись-это было первый и единственный раз, когда не ворочились во сне
Мой меня роздел, Искупал, смыл весь макияж (не было сил) отнес в кроватку, а я уснула)))) но он все таки настоял на своем... .
А утром страсно любились и считали деньги))
Вероника Мун
ЛЮБОВЬЮ.... Для этого и брачная ночь предназначена...
я села сразу видео смотреть, мужа это не вдохновило - уснул, а я в результате проспала на след. день - была записана к мастеру на стрижку и укладку перед вторым днем - еле успела подкраситься и такая вся замученная появилась перед гостями.... какая там брачная ночь, если до того как пойти в загс 3 года встречались и 2 жили вместе.. . зато сейчас после 6 лет законного брака такие ночи бывают, что....
Сначала деньги считали, потом легли спать, никакой романтики.