Свадьба, венчание, брак
интересный вопрос! Какое белье лучше выбрать для первой брачной ночи? Каким цветом? Долго ли вы были в нем? : )
бельё в первую брачную ночь?!!! Паранджу ещё надень!
Анекдот в тему " выходит подруга замуж - 2 другие дарят ей сексуальную ночнушку, потом вторая - тоже самое. 3 выходит - 2 замужние дарят шарф. Спрашивает - почему мне шарф? А всё равно на шее болтается" )))
Которое подходит под свадебное платье. Ну можешь пояс для чулок купить, чтоб совсем оригинально. Правда не факт, что дойдет до свадебной ночи. Сначала надо деньги пересчитать, а потом подрыхнуть чуток. И будет первое брачное утро )))
Какое бельё????Зачем оно нужно???))))))))))))
зачем оно???? я даж не помню в каком была)) ) в платье точно была в свадебном.. . потом ничего не было)))) в смысле белья)))))
я сначала подумала вы про постельное.. .
У меня белое было, очень красивое.. . до того момента как не сняли )))
Оно не нужно!
Какое хотите и более эротичное.
Дело в том, что к свадьбе надо заготавливать ДВА комплекта белья.
Один, более практичный и легкий - для ношения днем,
Второй - эротичный именно для ночи.
Переоденетесь в ванной.
И не надо говорить, что приехав с банкета жених разорвет на вас платье и потащит в постель - это только в кино. А в жизнь он и сам захочет освежится, и вы тоже.
Мы вообще днем, до банкета, даже переодевали белье (покупали по 2 комплекта) - жара стояла за 30 (хотя через три дня после свадьбы поднялась до 55)
Второй - эротичный именно для ночи.
Переоденетесь в ванной.
какая-то часть одежды всё равно должна быть -например шапка.
это уж точно, мужу без белья вы больше понравитесь. Всё равно ведь снимать придётся-)))
Полюбому белое: трусики + вверх + чулки на подтяжках :) очень сексуально.
Мой в нем была не очень долго :)
покупала белое бюстье прозрачное, стринги такие же, пояс и чулки, собиралась потом переодется, не получилось, не до этого было! Считали денежки! Но потом всеровно пригодилось!