Свадьба, венчание, брак
Сегодня намечается первая брачная ночь. Хочу поинтересоваться - это больно?
Понимаю что надо, но всё ещё боюсь её (ночи). Подскажите, как расслабиться? Может выпить что-нить?
вы пошутили?
Это в 28 то лет? Да еще москвичка? Может после операции по восстановлению, может тебе "застеклили пленкой для парников?
вообще зависит от девственной плевы-какой вид она имеет. Может быть и не больно, ну а если что-то выпить понижающее чувствительность.. . то сама суть Первой брачной ночи потеряет смысл...
Отлично расслабляет бокал шампанского.. его даже сексологи советуют принимать каждый раз перед сексом для большей чувственности... так что выпейте, постарайтесь ни о чем не думать и пусть все идет своим чередом... главное чтоб муж был очень нежен и аккуратен с вами.. тогда все пройдет как по маслу! =)))
ой! как же вы! взяли кота в мешке?
а вдруг он никакой... всю жизнь удовольствия от секса не будете получать и считать, что так и надо...
Не надо пить - прими ванную!
А ощущения боли у многих нет - все зависит от организма женщины и опыта портнера
Есть, говорят бабки, зависимость от возраста невесты, в 15 лет не больно практически, только вредких случаях, а вот в 25 конечно, водка конечно расслаюляет сильно, но стоит ли невесте скверно пахнуть алкоголем? Можно конечно всё красиво самой обустроить и выпить шампанского на двоих
не то что бы больно, но не приятно, выпей бокал шомпанского, чтоб расслабится, только смотри не напейся с перепугу, а то на утро ничего не вспомнишь )))
Это здорово! Поздравляю!
Кому как!!!
Ощущения странные, но терпимо.
выпейте алкоголя и раслабтесь получайте удовольствие
нет не больно
Если любишь человека и он тебя, значит все будет нормально, он все сам сделает как надо. Просто будут необычные ощущения, возможна кровь. Но бояться нечего-все через это проходят!
да расслабся дедка не ты первая не ты последняя
Лучше просто самой захотеть. И не капли это не больно. сплошные приятности ;)
Не бойся, расслабься и получи удовольствие, а вот насчет выпить - это поосторожнее, можно совсем расслабится.
Дурашка - это приятно. Ты думай о том удовольствии, которое ты получишь, а не о тех мифах, которых наслушалась. Всю эту боль преувеличивают для большей значимости. Удачи тебе. Ах где мои 17 лет....
Нет, больно не будет, если вы будете достаточно возбуждены
не очень!!! Ты же с любимым раслабься и получай удовольствие!!! винца выпей-оно убивает чувство страха! =)удачки!!!
На хрена ты вышла замуж, если боишься спать с мужем!
если ты его любишь и хочешь то все будут прикольно