Свадьба, венчание, брак
Вот я и замужем) Что делать если муж в первую брачную ночь порвал свадебное платье?
выкинуть жалко, а восстановить почти нельзя.. . подол почти оторван, лямки тоже, груди у платья вообще не осталось...
Я бы сложила в покет и на полочку... Мож лет через несколько получится дочке сделать костьм снежинки!!!
Вы ему до свадьбы не давали что ли? Чего он так разбушевался?
Не мог снять, торопился?))))
шутите?)
Ну значит, хорошо вы с ним провели брачную ночь )) Ну и чё расстраиваться, оно Вам больше не понадобится.
Вот, в эту первую ночь и послала бы его по дальше,, потом спасибо скажешь себе 10000,,,раз,, ,
а вы второй раз уже надумали женится.... ну было красиво и романтично... теперь забывайте потихоньку об этом.... начинаются суровые будни.... ВЫ ЖЕНА.... звучит? то-то....
выброси его нафиг:)) ) зачем барахло дома хранить...
Тебе не о платье нужно думать а о муже.
Ахаха, ну оно вам уже не нужно ведь, свадьба то прошла уже)) ) Чего вы мучаетесь то? ! Вот это страсти)))))))))) ) Сложите и уберите, потом вспоминать будете )))))
Страстный муж. . радуйтесь
он что, больной, что ли? :-0 Или напился так, что разодрал все платье? Странно.. .
А вообще остатки можно перешить во что-то нарядное, или рюшечки и всякие там кружавчики использовать для отделки других вещей - одежды или подушек, постельного белья и т. д.
Какая-то грустная история....: -(
А костюмчик слабо порезать на лоскуты, жена?
да и х.... с ним... вы же уже в нем покрасовались....
Он его с вас срывал, что ли?
Платье выбросить. Или Вы планируете одеть ещё раз?
Счастья Вам!!! !
А порванное платье только к долгой и счастливой совместной жизни!!!
Счастья Вам!!! !