Свадьба, венчание, брак

стоит ли спать с мужем в первую брачную ночь?

Галина Леонова
На фига, успеете ещё. Переспите с кем-нибудь другим
Анна Салтыкова
Лучший ответ
Нет только на золотую свадьбу!
Юлия Буторина
зачем?)))) ) так и продолжайте оставаться девственниками))))))))))
Зоя Игнатьева
Деньги ..это святое. . пересчитать. . позвонить тем кто мало подарил. . рассказать что о них думаешь. . )))ну вот как то так. . не скучно ночь и пройдет. . )) кстати .. говорят как брачная ночь пройдет. . так и жизнь сложится))))
Света Ногаева
Ну спите, если не наспались ещё и делать больше нечего :))
Виктория ***)))
Нет конечно. Пускай подрочит мля. Не надрочился наверное ещё.Просто так женился)))
Тася Слугина
ну если вы будите в хламину, то лучше подождите пока протрезвеете
Karina Amarova
Зачем спать? ) Сексом займитесь)
а деньги кто?
сначала пересчитать, а потом сразу секс, секс, секс
да... только спать
J*
Jojo ***
Стоит))) Замечательно дело, скажу я вам) )
А деньги никуда не денутся, как и остальные подарки)
Мы свою первую брачную ночь провели так: я снизу, он - сверху)
в поезде, на разных полках, только спать не могли, лежали, все друг на дружку смотрели) )
Так всю ночь и провели)
так что, первая брачная ночь у нас была через два дня после свадьбы и в Турции))
Если очень хочется, то можно, а вообще, если стоит - то стоит))))))
тебе ли не знать этого!!!)))))))
Традиция первой брачной ночи пришла к нам из глубины веков.
Пожалуй, все, что сохранилось от этой традиции это название ночи следующей за свадьбой.

В былые времена этой ночи предавался особый смысл.. . Девушка становилась женщиной, юноша мужчиной.

Некоторые считают, что обязательно в эту ночь нужно совершить половой акт. Ведь это же традиция!! !

Но только перед тем как заняться сексом по этой причине вспомните, что по традиции жена должна снять сапоги с мужа и попросить разделить с ней постель. Все по той же традиции, постель молодым должна быть постелена в хлеве, бане, амбаре или чулане. Жениться было принято девственниками. Кстати, а простыню на всеобщее обозрение будете вывешивать? А хомут на родителей одевать? Что-то никто не стремиться соблюдать эту традицию целиком. Да… времена уже не те.. . Следуя традициям, надо знать меру. В наше время они потеряли тот смысл, который несли в старину. Как же теперь проводят молодожены первую брачную ночь?

ЭТО ВАША НОЧЬ.. . ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ

Можно устроить эротическую фотосессию на кровати в платье и без, с букетом и без, в фате и чулках. Это настроит на нужный лад. Если вы планируете заняться любовью, то лучше не начинайте разбор подарков, причесок, раздеваний. Лучше прямо так, в свадебном платье… Шорох платья, запах цветов, нежность.
Можно сначала принять вдвоем ванну или душ.
Зажечь свечи, включить музыку и отдаться своим чувствам.

Возможно, даже следуя всем советам, вы устанете.

Тогда самым лучшим для вас будет не секс, а сон. Если сил на секс нет, то здорово просто заснуть в объятьях любимого в красивой комнате, на красивой кровати. Почувствовать, что вы теперь единое целое. Может быть, вы будете просто лежать, обниматься и разговаривать полночи, что-то вспоминать. А сексом займетесь утром.

Все-таки брачная ночь, плавно перетекающая в утро – это особенная ночь! Неважно был у вас секс до свадьбы или нет!

Чтобы первая брачная ночь запомнилась надолго

1. Нужно чтобы у молодоженов остались силы.
Для этого: Попросите помочь родственников, друзей или родителей с организацией свадьбы. Планируйте регистрацию не раньше чем в 12 часов. Чтоб можно было выспаться и спокойно подготовиться. Планируйте не утомительную прогулку. Не пейте на банкете спиртное. С банкета уйдите пораньше. Заранее нужно обговорить с тамадой сценарий, чтобы успеть провести все нужные традиции (танец молодых, бросание букета невесты, зажжение очага и др. ) до ухода молодых.

2. Заранее решить, где провести первую брачную ночь.
Выбор лучше остановить на отеле, гостинице, отдельной квартире (своей, друзей или съемной) , даче. Т. е. там, где вы будете точно вдвоем. Это может быть как специальный номер для новобрачных, так и обычный гостиничный номер, квартира.

3. Подготовить помещение, создать романтическую атмосферу.
Созданная вами атмосфера поможет сбросить накопившуюся за день усталость. Для этого можно использовать: постельное белье (шелковое или атласное, желательно красного цвета) ; красивое нижнее белье и чулки для невесты (Богатый выбор есть в Интернет -магазине) ; свечи; эфирные масла (на выбор: цитрусовые, бергамот, жасмин, иланг-иланг, нероли) и аромолампу; лепестки роз; перья; шарики; балдахин над кроватью; приятная музыка, под которую не хочется спать, которая настраивает на любовь; может быть вино или шампанское, вкусная легкая еда: на ночь, на утро.

4. Соответствующее настроение.
Ведь важнее всего настрой, настрой на нежность, волшебство, счастье, любовь. Это ваша первая ночь как законный муж и жена, для кого-то это действительно первая ночь вместе, для кого-то это и первый секс. Можно подзадорить себя и супруга. Например, во время банкета (не заметно для гостей) , продемонстрировать ему заранее подготовленные свои эротические фотографии. .
нет, нужно только после года жизни)))