Свадьба, венчание, брак

мы с мужем, в первую брачную ночь спали в разных спальнях (были уставшие), это не повлияет на нашу жизнь ???

Да никак не повлияет. Главное, чтобы было побольше ночей, где вы не спали вообще и не из за бессоницы)))
Анна Оболенская
Лучший ответ
милочка неужели она по настоящему была первой к томуж многие от усталости засыпают, волнение и прочее, еще наверстаете- у вас все впереди
Светлана М
Надеюсь, Вы не верите в приметы? Тогда все будет хорошо.
никак.
уже повлияло))))).
Вера Тищенко
фсё! развод и девичья фамилия)))
Повлиять может все, что угодно.
Например, то, что вы спали в разных местах возможно и не повлияет, а вот то,
что напротив вашей кровати может быть зеркало, смотрящее
на ложе - очень серьезно повлияет, постепенно, незаметно наступит охлаждение и начнутся измены,
ведь зеркало на астральном уровне отражает уже четверых в постели.. .
или рубец на матрасе,
разделяющий кровать на две разные половины, или картина с изображением осени
или, допустим, изображение какого нибудь одинокого дерева и так далее.. .
Не волнуйтесь, любую ошибку, допущенную на свадьбе можно отчитать.
А, например, ваши даты рождения куда более серьезным образом
могут повлиять на вашу совместную жизнь.

Берегите друг друга и живите долго и счастливо.

Удачи!
нет конечно, у нас вообще в первую брачную ночь муж плазму настраивал, которую родители подарили, я кастрюли подаренные разбирала, инструкцию блендера читала, потом сели начали вместе деньги считать подаренные, так и ночь прошла))
повлияет на эрекцию
А что уже примета есть такая - как встретишь брак - так его и проведешь? )))))))))
Смешно уже от ваших стереотипов становится! Девочки, взрослейте!
Некоторые и в платье засыпают, сил нет снять, а вы говорите )))))))))