Свадьба, венчание, брак

О чем Вы подумаете, будучи свидетелем на свадьбе, если в первую брачную ночь из спальни новобрачных не будет ни звука?

Aisaule Haldasheva....
Житие одной бабы вспомню, Лескова...
Татьяна Ужакина
Лучший ответ
Татьяна Жусупова Одна из самых депресивных историй...
Притомились ребята.
А сексом они уже и до свадьбы назанимались)
была свиделем бракосочетаний и не раз, но по дверью спальни не подслушивала ни разу.
если вам ничего не слышно, может у них звукоизоляция хорошая
Алёна Кореккс
А вот подслушивать нехорошо...
Aisaule Haldasheva.... у свидетелей обязанность такая))
сейчас секс у всех задолго до первой брачной ночи. Так что если в оную ничего не будет, значит, устали молодожёны и тупо спят. Свадьба дело утомительное. У меня так все три первые брачные ночи прошли)))
Наталья Гусева
а что... вы полслушиваете под дверью молодоженов?! .вы бы вошли и свечку подержали...
Ирина Лукашук
Первую ночь ребята нормально спят в человеческих условиях. Пусть отсыпаются.
Подумаю о покупке слухового аппарата)
Я к их двери банку прикладывать не буду)
Марина Янкович
устали и спят. чего удивительного-то? эка невидаль-спать вместе!
Свидетели на свадьбе так долго не находятся)). Они еще до ночи уходят
Aisaule Haldasheva.... ну как же, а на второй день когда торт продавать гостям.
Нашёл чем удивить.
До свадьбы натрахались. А в день свадьбы устали переволновались. Спят без задних ног
Natalya Panchenko
Свидетелей отменили лет 20 назад, щас всё без свидетелей проходит. Поэтому я просто им быть не смогу. А уж под дверью стоять даже фантазии не хватит..
Что больше не пью) видимо белочка, иначе не об'яснить то, что это я стою и подслушиваю у молодоженов под дверями?))) все, теперь на свадьбах никакого шампанского мне-только молоко)))
А что я делаю у спальни новобрачных? Я что охренела?
Анна Левицкая
О том что днём затрахались и легли спть.
Подумаю *ага, деньги считают!!! *
Ольга Салмина
О том что не поженились в первую .
Это не редкость .
Даже у моих родителей было так..
Бывает что при задержке обращаются к врачу сексопатологу
И это не редкость.
подумаю, что на полу и с завязанным ртом невесты
А с чего это Я вдруг буду спать в соседней комнате от них?
И вообще все уважающие себя пары сразу же отправляется в свадебное путешествие, а не сидят дома как пенсионеры
Алена Шаповал
Не твоё дело
Юлия Коростылёва Тогда дело сексопатолога
после свадьбы я буду в уматину и звуки меня совсем не будут беспокоить
Пофиг
Если звуков нет, значит, случилось это.