Свадьба, венчание, брак
А что делать мужчине,если в первую брачную ночь он узнал,что невеста девушка ? :-)
офигеть.. . а хде ж он был до первой брачной ночи?)))
ему нужно понять что ему достался залежалый товар. если невесте больше 20.
Что-то не то у нее с мозгами....
Любить девушку так, как не любил ни одну женщину!!!!
Всё то же самое. А если есть какие-то сомнения, вот ещё несколько советов: попейте чая, сыграйте в шахматы, можно-в подкидного. Да много чем можно заняться с девственницей.
срочно провериться на вменяемость)))))))))
обасраться!
Роза Зрилова
pomogaet?
Радоваться!
Радоваться, что не парень )))
Ну а если серьёзно, разве у нас так ещё может быть? То есть, получается, что они встречаться - встречались, но мужчина не склонил её к сексу?? ? А просто предложил руку и сердце? Странно это как-то
Радоваться?
радоваться
По честному... трудиться....
В смысле целка (давайте называть вещи своими именами).... Ну уже наверное жена.
Делать все аккуратно. А лучше напоить ее до усеру, показать кино для взвослых (побеседовать на интимные темы) ну и типа ОПА!
Радоваться! ! Не нужно будет её переучивать.... Всё с НУЛЯ !!!:-))
Лишить ее девственности и порадоваться что он у нее первый
sosredotocitca i v peret.vas muzikov ne poimes...
Лишить девственности. Если он до свадьбы с ней не был, то он мог предполагать или даже знать, что она девственна.
Гордится надо! щас не все девушки сохраняют свою девственность для первой брачной ночи! Или стоит насторожиться, в наше время уже все можно сделать, даже целку;)