Свадьба, венчание, брак

После свадьбы подруга изменилась, типа какая я молодец вышла замуж, я теперь королева, а у вас есть такие подруги?

есть у меня такая подруга, через каждые два слова вставляет "Мой супруг сделал то, мой супруг сделал это... " хотя ее супруг не работает, сидит у нее на шее и вообще довольно противозный тип
Светлана Верхорубова
Лучший ответ
нет у меня таких подруг.. . мы не малые дети, слава богу, уже))))
есть, за ней парни падают штабелями. но такие парни....))) ) Ни кола, ни двора, ни образования. Быки, словом.
Но есть у неё коронная фраза "Я королева, все должны мне поклоняться".
Я с этой "подругой" пытаюсь меньше контактировать, все соки выпила....
нет. у меня другой вариант: подруга недавно родила ребенка и теперь у неё проскальзывает в разговорах, что это супер-геройский поступок и муж ей по гроб жизни обязан за сына.
:-))
так забавно...
ее бросят с ребенком через год-два, тогда она про вас вспомнит, жаловаться на судьбинушку прибежит
Есть.
Одн особенно запомнилась. Столкнулись в автобусе, ну и про свою свадьбу она мне - вот банкет, платье супер, гостей тьма, лимузин и все такое!
А я ей в ответ - кафе, близкие друзья, платье сши на заказ и все такое.
Потом выяснилось при ее родне, что свадьба ыла так - в ЗАГС и обратно - на такси, платье простое вчерние, дома, только родители и дае фото нет.
Зачем было врать и сочинять - не понятно?
Юлич.ка ™
Inara * понты-ее всё!
я сама такая стала после замужества!
ну а как по другому если подружки говорят ой как классно, у тебя муж, он всегда с тобою рядом, обед ему готовишь, романтика!
а я спорю и говорю ну ну носки сначала постирайте а потом хныкайте что замуж хотите
Inara * значит не все так гладко в датском королевстве)
У меня нет таких подруг. Просто я первая вышла замуж.))
замуж не напасть, как бы замужем не пропасть.
Дайте ей насладиться семейной жизнью, реже звоните, реже заглядывайте в гости. Через какое-то время ей настолько наскучат бытовые проблемы, что сама прибежит к вам на огонек, поболтать, вспомнить так сказать молодость )))
скажу вам проще, после свадьбы нет подруг и нет друзей, максимум люди проверенные временем и различными ситуациями смогут быть друзьями семьи.
Есть всякие подруги" и у меня такая была!!!! Не обращай на нее внимания!!!!
значит, она считает, что выйти замуж - дело всей жизни для женщины, и она отчасти права.
Видимо, она считает, что Вас не берут, а ее взяли!
Ей не понять, что Вы, возможно, уже десятерым отказали. А она, может быть, вцепилась в первого попавшегося!
Короче, выйти замуж - это была единственная цель в ее жизни, в ее жизни, в которой Вам теперь нет места (по ее мыслям) .
Поэтому посоветую прекратить постепенно с ней общение, чтобы потом, она поняла, что хорошими подругами раскидываться нельзя.
Муж сегодня есть - завтра нет, а кушать всегда хочется (хорошо, что мой муж не видит, что я Вам пишу) .
В любом случае, елси все так, как Вы написали (что она зазналась) , то этот человек Вам "по жизни" не нужен. Это Вы потом ей нужны будете, но имейте силы не жалеть.
А насчет подруг, всякие швабры и без замужества зазнались!
Ольга Утегенова я год уже как замужем