Свадьба, венчание, брак
А можно ли свадебное платье одевать дважды? Т.е два раза выйти замуж в свадебном платье?
Одеть то можно, но нужно ли? Я бы не стала. Вы уже не та восторженная девочка, для которой все свершается впервые. Не нужно повторяться. Есть множество других вариантов, каждый из которых станет вашим первым именно для этой свадьбы.
Я понял Вас интересуют приметы на эту тему.. . так вот-свадебное платье НЕЛЬЗЯ брать напрокат или покупать подержанное (подержанное-Ваш вариант)... сэкономите сейчас - всю жизнь не будете вылезать из долгов. Платье ДОЛЖНО БЫТЬ НОВЫМ. Ну, а реально в жизни- можно и с золотым платьем мыкаться всю жизнь и наоборот.. . это как повезёт.. . Удачи и счастья Вам!!!
А почему нет? Раньше так и делали. Денег особо не было, да и выбор платьев был никакой. Вот платья и ходили по кругу.
Я знаю одну семью, в которой 3 сестры выходили замуж в одном и том же свадебном платье, т. е. родители купили платье. а девчонки по очереди в нем выходили замуж. Все у них хорошо, 8-10 лет в браке, у всех дети, без разводов
п о мне так во второй раз и свадьба не ннужна!
Раз ты спрашиваешь, значит тебя саму это смущает. Я посоветовала бы его несколько переделать, чтоб получилось, что вроде то же, да не то. А фату сменить обязательно.
Главное фату не забудь. Типа каждый раз и всё девочка...
Имеете ввиду 2 раза выйти замуж за разных мужчин?
Ну если первый брак неудачный, зачем же плохую энергетику нести в новую семью?
Можно, до бесконечности! :)
я знаю таких, в один день расписались, а на следующий день гуляли. 2 раза платье одевала.
лучше купите новое!!!!
дело только в том верите ли вы в приметы, если верите, то не стоит. это же сильное самовнушение
Мне кажется лучше новое купить, иначе для вас свадьба будет казаться чем то обычным, вроде как на работу пойти, ничего особенного. Это же такое счастье, выбрать платье на свадьбу, не упускайте такого момента, купите себе новое.