Свадьба, венчание, брак
а можно ли выходить замуж без свадебного платья, ну например в вечернем платье?
есть ли какое поверье?
Сейчас время современное, старые традиции забываются. . Думаю, если Ты в загсе появишься в джинсах, то никто и не удивится. . Но, я придерживаюсь к выбору свадебного платья :)
да хоть в брючном костюме! ))
Сейчас все можно, хоть в джинсах, главное - желание.
можно выйти замуж в джинсах и прожить счастливо всю жизнь, а можно угрохать кучу денег, сделать все по высшему разряду и развестись через год . нет тут никаких поверий .
можно и в брючном костюме, как я .
Нет, никакого поверья, глупости все это. Если вам внем хорошо, и свадьба радует, жених любимый.... Так, вперед! ! Счастья Вам и Вашему избраннику!!!
Конечно можно! Моя подруга вообще выходила замуж в деловом черном костюме.
Конечно! Вот я тоже собираюсь в золотистом простеньком платье.
это ваш выбор, но все смотрят не на жениха, а на невесту
если хотите и так получается- конечно да
конечно можно
Можно, запросто... Все поверья - предрассудки... хотя о таких именно поверьях я даже не слышала. Я вообще выходила замуж в юбке и блузке, мы одни в ЗАГСе были, а потом за город толпой поехали отмечать. И вот уже 10 лет живем замечательно!
Глупости какие! Выходи хоть голая! семейное благополучие зависит не от этого!!!
можно хоть в штанах, но свадебное платье смотрится лучше!!!! Хотя бы просто обычное белое платье.
Хоть в спортивном костюме и без торжественной, это твое личное дело.
Почему бы нет!! ! Сейчас не столь важно свадебное платье, да и сами свадьбы уже ничего не значат!!!
Можно! Я же вышла! И сын у нас родился и в сексе всё в полном ажуре!
Да без разницы в чём выходить замуж главное ЛЮБОВЬ.
привет, я думаю никаких примет в этом деле нету как ты себя чвствуешь самое главное, когда будешь выбирать платье ты сама почувствуешь какое твое. будь то вечерний костюм или вечернее платье или белое патье, по опыту могу сказать, что белое платье с кольцами под ним очень неудобно кольца очень мешают садиться в машину и при танце. но решать только тебе, думаю что на свадьбе ты все равно будешь самая красивая.