Свадьба, венчание, брак
можно ли выходить замуж в белом платье?
вышла замуж, свадьбы толком не было!!! так расписались, кольцами обменялись и все! даже платья и костюма не было.. сейчас выхожу замуж во второй раз, за любимого человека! можно ли одеть белое свадебное платье первый раз в жизни.. или нужно другого цвета?
Кто же запретит? Сейчас все эти правила древние не действуют. Не думаю, что вы да и большинство выходящих замуж в белом платье девственницами были. Белый - символ чистоты и непорочности, что при современном раскладе смешно))
можно
сейчас и на пузо 7месячное пялят, а вы всего-то
Можно и нужно, все это предрассудки. Если вы всегда мечтали о красивой свадьбе, так и осуществите свою мечту.
да одевайте на здоровье!!! и плюньте в того кто вам это запретит!!!!
Можно и без платья. Замуж - не напасть, лишь бы замужем не пропасть.
конечно можно, а с чего вы взяли что нельзя?
на вашем месте я бы просто не одевала фату (можно вместо фаты сделать хорошую прическу с красивыми белыми заколками ид
ибо фата знак невинности
но эти стереотипы многие не поддерживают и одевают и фату
я даже видела фото свадебные Ж которым одной 37л. (взрослая дочь есть лет 14-16) и она в свадебном платье (эта Ж) и с фатой.. еще одну также видела уже где-то лет ближе к 40 ..и тоже в белом платье и фате
потому не комплексуйте все ок
ибо фата знак невинности
потому не комплексуйте все ок
можно конечно!
ваша свадьба ваш выбор
пусть она станет незабываемой.
ваша свадьба ваш выбор
пусть она станет незабываемой.
Да хоть 10 раз
Открою вам тайну: в вашей жизни можно все, что захотите)
Да хоть в мешке из под картошки! кто запрещает-то?
Даша Фатеева
просто говорят во второй брак белое платье не одевают..
ага
в халате выходи
Даша Фатеева
в труселях сразу..
Нужно белое. Либо немножко с оттенком розового
конечно, а что останавливает то?? на это есть какие-то приметы?
Белый цвет платья, это цвет невинности. А ты уже давно не девочка.
Даша Фатеева
типа все женщины которые выходят замуж в белом, не разу ни ни.. конечно..