Свадьба, венчание, брак

можно ли выходить замуж в белом платье?

вышла замуж, свадьбы толком не было!!! так расписались, кольцами обменялись и все! даже платья и костюма не было.. сейчас выхожу замуж во второй раз, за любимого человека! можно ли одеть белое свадебное платье первый раз в жизни.. или нужно другого цвета?
Кто же запретит? Сейчас все эти правила древние не действуют. Не думаю, что вы да и большинство выходящих замуж в белом платье девственницами были. Белый - символ чистоты и непорочности, что при современном раскладе смешно))
Айсауле Кульдибаева
Лучший ответ
можно
сейчас и на пузо 7месячное пялят, а вы всего-то
Инга Антипова
Можно и нужно, все это предрассудки. Если вы всегда мечтали о красивой свадьбе, так и осуществите свою мечту.
да одевайте на здоровье!!! и плюньте в того кто вам это запретит!!!!
Можно и без платья. Замуж - не напасть, лишь бы замужем не пропасть.
конечно можно, а с чего вы взяли что нельзя?
на вашем месте я бы просто не одевала фату (можно вместо фаты сделать хорошую прическу с красивыми белыми заколками ид
ибо фата знак невинности
но эти стереотипы многие не поддерживают и одевают и фату
я даже видела фото свадебные Ж которым одной 37л. (взрослая дочь есть лет 14-16) и она в свадебном платье (эта Ж) и с фатой.. еще одну также видела уже где-то лет ближе к 40 ..и тоже в белом платье и фате
потому не комплексуйте все ок
можно конечно!
ваша свадьба ваш выбор
пусть она станет незабываемой.
Лера Алексеева
Да хоть 10 раз
Елена Артемова
Открою вам тайну: в вашей жизни можно все, что захотите)
Да хоть в мешке из под картошки! кто запрещает-то?
ОК
Ольга Келле
Даша Фатеева просто говорят во второй брак белое платье не одевают..
ага
в халате выходи
Аня Крамарь
Даша Фатеева в труселях сразу..
Нужно белое. Либо немножко с оттенком розового
конечно, а что останавливает то?? на это есть какие-то приметы?
Белый цвет платья, это цвет невинности. А ты уже давно не девочка.
Lady Rap
Даша Фатеева типа все женщины которые выходят замуж в белом, не разу ни ни.. конечно..