Свадьба, венчание, брак

а вы хотели бы выходить замуж в белом свадебном платье?

Ольга Иванова
выходила именно в белом свадебном, вечерние платья все же не сравняться со свадебными! не так шикарно и празднично смотрятся.
Татьяна Милая
Лучший ответ
Уже! Причем два раза :)
Не хотела)) )
Да, собственно, и не выходила)) ) У меня был костюм зеленый с белым)))
что и собираюсь сделать!
нет, категорично не хочу.
Я и выходила в белом, но только коротком, с фатой.
Вика Малая
я только в таком и хочу
Юля Савчук
Уже три раза выходила и все в белом, думаю, что в следующий раз будет бирюзовое, а что красивый цвет!?
Юлия Климова
Leyla Kerimova вообще-то белое может одеть девственница,сразу надо было бирюзовое.
еще бы фату надела
Я каждый раз в белом выхожу. Думаю, может в следующий раз уже в красном сходить....
Оля Довгаль
я выходила в белом
Лена Богдан
Сначала не хотела, но муж убедил меня в том, что в белом платье будет лучше, я его послушалась и не пожалела 8)
Gulnar Moldabekova
Уже выходила.
у меня было не белое, а кремовое... тоже красиво было
не особо хотела, но было белое и мне нравилось. висит в шкафу теперь:)
Уже выходила в белом, очень красиво и нежно. .
да, разумеется, почему нет?
осень
Сначала не хотела, но БМ переубедил, купила белое и пышное! Чувствую себя королевной!
Да, уже выходила. Красиво и запоминающе было
Я выходила в белом))))) Красиво!!!
Lenka Lashkova
по-моему этого каждая девушка хочет. да конечно))
А я и выходила в белом свадебном платье.
ТОлько в белом. Это ведь красивее всего
боже упаси. никогда не хотела пополнить стадо безликих невест. выхожу в вечернем. ярком, эксклюзивном
я в таком выхожу
Оля Ля