Свадьба, венчание, брак
Вопрос к тем, кто выходил замуж повторно))) Вы свадебное платье во второй раз надевали или как?
У меня, помнитсяа, были белые брюки, скрывающие намечающуюся беременность, и черная кофточка (красивая, вечерний вариант). Платье покупать и в голову не пришло.
Первый раз было все как полагается, и наверное это надо было пережить. чтобы понять, что свадьба это только один день, а жизнь - это длинная череда дней. И потому на вторую свадьбу не было ничего из того что было в первый раз - то есть вообще ничего. В том числе и платья. Были он, я и регистратор, была бутылка полусухого вина и заглянувшая на огонек подружка, обалдевшая от заявления что мы поженились. Все было предельно скромно и тихо, если не сказать тайно.
шорты и футболка)))
Настёна Ру
круто! и свадьба поди на природе?
я в вечернем платье была. очень нарядном, атласном, жемчужно-сером.
Настёна Ру
красота! а показать??)))
Да, в платье, но без фаты. И платье было не пышное, а фасона "рыбка" ("русалка"), шила на заказ, как и к первой свадьбе. И платье было не белое )
Первый раз нотказалась от платьев, тамады и пьяных родственников. Второй раз тоже не буду рядиться в праздничные одеяния
мама моя в платье замуж выходила, это у неё второй брак, а у мужа то первый)
Настёна Ру
согласна, если кто-то из брачующихся женится впервые, то антураж актуален.
просто вечернее платье было, хотя если б не 5 месяц может и первое платье перешила бы, очень уж корсет красивый
Выхожу повторно. Платье свадебное, красно-белое, но без фаты.
Замуж пойду 2-ой раз будет все по стандартам-платье, фата, цыгане, медведи. Кто ваш авторитет?? ? Наверное МУЖ и Родственники а ни какие там завистники так же?
Настёна Ру
я наверное к вечеру слаба мозгами стала(((
у меня как-то авторитетов выраженных нет...равноправие у нас))))
свадьбы имхо дело личное- и с медведями хорошо, и без...главное, чтоб ве жили долго и счастливо.
тоже думаю