Свадьба, венчание, брак
кто выходит замуж в чёрном свадебном платье? однажды видела в магазине чёрное свадебное платье.
Да выходят некоторые. Нам фотограф наш показывал фотки с одной свадьбы - невеста была в чёрном вечернем платье, но на восьмом мес. беременности, и в этом платье было практически незаметно, что есть живот. Хотя я сама не люблю белые платья, но всё-таки чёрное - это вечерний вариант и подходит к любому случаю. а вот на свадьбу всё-тки лучше что-нибудь светлое или яркое. Первый раз у меня было бледно-розовое платье с с розой и бледно-фисташковыми листиками. а второй раз будет кремовое, т. к. жених сказал, что только светлое, хотя я хотела золотисто-рыжее.
Японцы
у них траур - белого цвета
Юлия Репникова
Вообще-то у славян тоже белый цвет - цвет трура. Невеста одевала белое платье в знак траура по своему роду, ведь она олностью перехдила в другой род. А так на свадьбу одевали красные платья. Беые платья пошли из Англии
Жуть.
Я темно-бордовое видела.
Тоже не намного лучше.
Я темно-бордовое видела.
Тоже не намного лучше.
кто хочет, те и выходят) хоть какая-то оригинальность.
я в бардовом выходила, с белой отделкой.. . потом отрезала подол до келен, и получила вечернее платье) как баба на чайник, пошловато для моего вкуса. . да и фата например тоже, типо все девочки)))))))))))))))))
у подруги брат женился. его жена просто захотела черное платье. не знаю, примета или нет, - оказалось, что она не может иметь детей.
знакомые снимали свадьбу - у невесты была черная широкое лента на платье и украшение черным. Они сразу удивились, мол, траур у нее, что ли? потом в картеж кто-то въехал. погибла ее бабушка. прямо в день свадьбы... .
вы, как хотите, а я лучше в белом, зеленом, розовом, желтом, но только не в черном!
Готы, наверное. Но я бы не стала. Хотя и люблю всё готишное=)
это не свадебное а вечерняя мода
Маленький ребенок увидел свадьбу и спрашивает у матери
- А почему невеста в белом платье?
- Белый цвет - это цвет радости и счастья. -отвечает мать
- Тогда я понимаю почему жених в черном.
- А почему невеста в белом платье?
соригинальничать кто-то захотел
я видела зеленое и че?
бред в черном выходить замуж.... траур что ль
Готы! Стопудово!)
готы всякие.
Надежда Архипкина
http://my.mail.ru/community/fotovokruq/477B57505C344F40.html
к примеру, такие
Готы и прочие оригиналы))
готы они ведь тоже женяться, черные вдовы-знает что ему каюк скоро и просто ведь это креатив невеста в черном жених в белом все бабушки на лавочках будут обсуждать
Vasileva
Черные вдовы? Как они могут жениться в черном платье потому что они вдовы? Не понял, если честно. Черные вдовы - это шахидки, мстящие за гибель своих мужей.
всякие девочки-эмо и прочая нечисть
А вы видели свадебные фотки Романа Третьякова (бывшего участника Дома-2, жениха Бузовой) ? Так вот его невеста была в черном платье, а он сам в белом фраке, никакие не готы, ЗАТО НЕ КАК У ВСЕХ!!!!
Светлана Авдеева
ЗА ТО, скажу как ТАМАДА с 12-летним опытом - это очень плохая примета. ОЧЕНЬ!
готичненько)
это видимо для подружки невесты платье