Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к черному свадебному платью? Точнее черное пышное платье с белой отделкой?
Ужасно на мой взгляд. Траурный цвет черный. Даже белая отделка не спасет от мрачности. Не для свадьбы черный цвет платья.
отрицательно естественно
Ужас. Черная вдова в роли невесты
Лично я - не очень, уж традиция - так традиция, но вот одна моя подруга выходила замуж не то, чтобы совсем в черном, а в черном с металлизированной нитью платье, и ничего, дочь вырастили, до сих пор не развелись.
Никогда бы не надела такое свадебное платье.
Плохо. Чёрный - шикарный цвет. Но не к свадьбе. Белый.. . символ чистоты и начала. ТОЛЬКО БЕЛЫЙ
Если оно ближе к вечернему нормально, если к свадебному плохо.
Нормально отношусь
Как к платью для фрика. С недоумением и без симпатии.
траур.
больше никаких мыслей
это все равно, что одеть белое на похороны. .
я приверженец традиций....
Фотку я бы посмотрела, так трудно сказать.
хорошо. креативно даже. а жених пусть в белом костюме будет. вообще шикарно получится - стильно и запоминающеся.
Белое-есть белое. Никак не отнесусь. У вас траур или свадьба? Оставьте на другой случай черное платье.
Для меня слишком мрачно, почти траур.
оригинально, смелей!
не очень.. . Я замуж выходила в красном.. . брак был ужасен...
хотелось ты увидеть, но не думаю, что для свадьбы черный цвет был бы уместен, во всяком случае для невесты
хорошо, думаю будет очень красиво
будет очнеь красиво)
оригинально и непонятно
Главное, чтобы Вам нравилось, а всё остальное не важно!)
Главное, как вы к этому относитесь, а мнения других всегда будут отличны от ваших.