Добрый вечер!
Как Вы относитесь к тому, что женщина в этом возрасте и старше надевает белое пышное свадебное платье?
По моему мнению (только по моему, никому не навязываю), это некрасиво и даже смешно. Дети есть уже, взрослые порой и такое платье. Еще и фата. Уже давно невинность потеряна.
Когда второй раз замуж идешь, белое платье с фатой это стыдоба в любом возрасте. А вот красивое вечернее платье и праздник - почему бы и нет.
Свадьба, венчание, брак
Женщина в 40-45 в белом, пышном свадебном платье
В любом возрасте женщина может иметь мечту о белом пышном платье. Почему бы ей не реализовать её, если есть возможность.
Нетребко сколько лет? Вон как все пышно было на свадьбе. Ей 44, вроде.
я бы смотрела на фигуру и образ вцелом. можно быть смешной некрасивой и в 20 лет в белом пышном платье. Я кстати была на такой свадьбе, невеста шла по аллее и над ней прохожие ржали
Лера Батова
Что такое?
не видела таких у нас в стране. по телеку в иностранных свадебных передачах видела - смотрится ужасно. но что во второй и последующие браки одевать на свадьбу белое и с фатой нельзя в любом возрасте - не согласна. до 35 лет вполне можно. если конечно лицо и фигура молодые
Абсолютно нормально я к этому отношусь... Невеста с пузом куда большая стыдоба....
Стыдоба- это совсем другое- это пышное белое платье и фата на животе в 8 месяцев А тут её делои стыда никакого нет
согласна
Нормально, если морда и фигура в порядке.
Людмила Косых
Морда? 0_о. ..Вы сейчас о животном каком-то говорите ?
Нормально отношусь. Свадьба - пусть одевается, как хочет. Не первый брак - это не значит, что он чем-то хуже! Может, даже и лучше. Невеста в любом возрасте прекрасна
Тоже считаю, что это уже как то нелепо и смешно)
А у меня в 38 было белое платье. Традиционное свадебное. С оголенными плечами.
И надо же, я даже и не знала, чтому людей такая трясучка бывает по поводу платья после 40 лет. И что это кому то смешно )))какие у Вас традиции смешные в Вашей местности
))))
Это ещё, по-моему, зависит от того, как выглядит и в каком весе невеста. Некоторые дамы как девушки смотрятся в 40 лет (можно и белое, раз уж так захотелось) а кто-то и на все 60.
Не думаю об этом, если людям нравится пусть одевают .
ровно отношусь. невесте главное красиво и не смешно.
А вопроса в вопросе нет. Вы пишите собственное утверждение и не хотите услышать альтернативную точку зрения. Невеста всегда прекрасна. В любом возрасте и в любом виде и весе. Это ее день и она имеет право на все. И глубоко фиолетово счастливой женщине кто и что подумает, осудит или поддержит.
Можно подумать, что сейчас молоденькие девушки НЕВИННЫМИ замуж выходят... А ФАТУ-ТО НАДЕВАЮТ !!!
А женщина эта надела наряд НЕВЕСТЫ.. Она же не в театр в нём пошла, а в ЗАГС, как и положено
стыдно убивать, воровать, хамить, унижать других... а надеть
то, что хочется, в день свадьбы-это вообще дело личное,
каким боком это и кого еще касается?
не завидуйте)
Лера Батова
Я не завидую) Нечему.
Моя мама недавно вышла второй раз замуж, ей 60! Она была в бледно-голубом вечернем платье длинном, было очень красиво и уместно. Пышное белое это конечно было бы смешно...
да лишь бы ей хорошо было
Это праздник для НЕВЕСТЫ и ЖЕНИХА. Что думают другие - их проблема.
Если она СЧАСТЛИВА - ВПЕРЕД.
Порой женщина в 40-45 лет выглядит моложе и привлекательней 20-ти летних. Если, она стройная и ухоженная, почему бы ей не быть в том, что ей нравится. С фотой, конечно, она переборщила...
И что, платье это всего лишь платье, ее свадьба и ей решать, а вот фата ни к чему и правда.
каждый сходит с ума по своему
45 баба ягодка опять
Да пофиг, Че в детали то вникать, невесте круто и ладно...
хорошо что -невеста и сразу понятно, на счастье!
я тоже толерантна. Один раз живём.
Ну каждому свое нравится... Я два раза выходила замуж и оба раза в белом (свадебном) платье, правда, во второй раз фаты уже не было, был белый свадебный венок из ромашек!
пусть делает что хочет, не нам осухдать