Свадьба, венчание, брак
Вы пышное свадебное платье или за пышную свадьбу?
Я за пышное платье! А насколько делать пышной церемонию зависит от возможностей и желания молодых. У нас на свадьбе было около 50 человек (звали чуть больше) - это пышностью не назовёшь, но насколько были замечательные ведущие, как красиво нам украсили зал, как было весело и красиво - гости до сих пор помнят.
смотря какой возраст и какой по счету брак. когда по первому или второму разу и молодые, то и платье пышное, и свадьба со всякими традициями и тортами.
За то и другое вместе. В основном -это бывает один раз в жизни. Свадьбу либо не делать вообще, либо богатую и шикарную, чтоб потом было, что вспомнить. А платье-это самое главное. Можно расписаться в платье, а потом узким кругом в ресторанчик шикарный.
У нас ни кто на свадьбе не нажирался, были все приличные, воспитанные и образованные люди, которые себе этого не позволяют. Тем не менее все веселились, участвовали в конкурсах и просто отдыхали. Надо думать кого и зачем приглашать.
Я ни за то и ни за другое)) )
разве в этом счастье. в пышной свадьбе и фото с фейерверком и пышном платье в котором сама невеста теряется....
Ни то ни другое!
Не за то, ни за другое. Я считаю, что свадьба- это праздник двух любящих сердец, на которым нет места толпе пьяных гостей, драк и прочих радостей нашего российского торжества. Я за романтический вечер!!!!
Свадьба действительно - удовольствие только для гостей. Зачемвам лишние хлопоты и траы? Лучше купить шикарное платье и поехать в какое-нибудь красивое место, наслаждатьс счастьем и обществом друг друга.
За пышное кружевное платье.
потому что свадьба это больше для мужа и жены чем для гостей
я за Пышное Платье и ярким цветом