Свадьба, венчание, брак

Свадебное платье. Куда дели после свадьбы? Храните? Отдали? Продали? Мое вот висит... думаю продать.

мне от мамы досталось её платье. сохранила, пусть лежит. хотя нет ему больше практического назначения, но эмоциональная привязанность к нему и всё такое. если б покупала сама, то продала бы
Света Squirrel
Лучший ответ
Наши свадебные платья хранятся где-то в шкафах. И мамино, и мое, и сестры. Даже мысли не было продать или выкинуть. Как-то давно дети доставали, примеряли) Потом внуки достанут, посмотрят, какие реальные платья были) Выпускные из школы тоже храним) Лет чз 50 продадим коллекционерам одежды) Не ширпотреб ведь)
Продали почти сразу. И мысли не было хранить.
Мой наряд висит аккуратненько, никому не мешает.
Анна Гладких
У меня было голубое платье.
Я его перекроила, и сшила дочке прекрасное платье принцессы :))
Kuralai Bazarkulova
Первое платье брала напрокат, на второй свадьбе я была в немного готичном платье, серебристо-чёрном и платье храню дома как и венчальное
Висит в ШкаПе после химчистки... а вдруг, еще пригодится?
Анна Сущевская
я думаю сделать из него вечернее))) тем более что влезть в него я уже не смогу))) НИКАК)
Храню. Уже много лет прошло. Экономической выгоды в продаже уже нет, места много не занимает, поэтому пусть будет дома)
Жанар Бихожаева а откуда ты его взяла?
Ношу. Оно не классическое белое, а обычное нарядное (бежевое, кружевное, короткое).
Елена Черненко
Храню.
В детстве "завидовала" подружке, у которой мамино платье сохранилось. Мы надевали его по очереди, играли в невест.
Теперь своей дочери держу) Будет с подружками примерять)
После развода радостно выбросила на помойку. Оно хоть и не белое было, но приспособить его в обычной жизни было не к чему. Да к тому ж свадьба была в декабре, в Москве, засыпанной солью и в грязи по колено - заляпалось не сильно, но отстирывать было бы проблематично.
Lamzira Chkadua
Анна Сущевская Моя подруга сразу же перешила на праздничную кофту...
мне бабушка говорила, что когда детки болеют, надо накрыть их своим свадебным платьем...
Татьяна Скочко
Выкинула сразу после развода.
Висит, глаз радует! Красивое бордовое и с верху индийский гипюр. Можно надевать, да великовато стало.
Если растолстела, конешно продавай, пока моль не съела. А если осталася с прежними килограммами, тогда пущай повисит ещё,можа и пригодится когда.
Irina Sudak
Отдала обратно. Брали в прокате. Нет смысла тратить деньги на платье. Хотела свадебное платье. То, которое не надевают при других обстоятельствах. Разумное решение. Получила то, что нравилось, не потратив лишние деньги.
Наталья Глебова Разве они бывают лишними? )
Я продала, выставила на бесплатной доске объявлений на SlandoPro, быстрой купили))
Айзада ..