Свадьба, венчание, брак
вы своё свадебное платье куда дели? моё так и лежит в шкафу на самой верхней полке
Ой так прикольно напомнили, от трех предыдущих браков, так у мужей и остались, т. к. уходя оставляю им все.... с чувством собственного достоинства. А четвертое навсегда висит в моем шкафу!
покупать - это уже немодно. к тому же - экономически невыгодно.
а то, что хранится - тоже пригодится. когда захочется рвать волосы, метать икру и причитать "На кого я потратила лучшие годы, мерзавец?! "
А я дочке на Новый год перешила...)))))))
отнесла обратно в салон
решила продать, вот осталось только разместиться на сайтах
Продала.
первые 2 года висело на плечиках в шкафу, потом в на полке, на нижней полке, сейчас хочу выбросить.. . а зачем оно мне?
У мамы хранится!
Использовала его еще один раз - на венчание, и благополучно убрала в шкаф)))
Я его перешила на кофточку себе и сарафан сестре, так и сносили.
вот только сегодня подумала, чтоб кто-нибудь такой вопрос задал)) )
продала на барахолке
Один раз дочь на маскарад одевала, а так лежит.
Моя очь была снигурочкой, я умею шить
Жалко продавать. . Памятно очень..
моё на шкафу лежит
я своё напрокат брала, что бы потом не парится, куда же его деть то потом !
а моей будушей жены в магозине если еше будем брать
стыдно признаться, но после свадьбы как сняла, так даже не стирая в дальний шкаф запихала. Продать не реально, рост у меня не большой, платье под меня перешивали. Жалко конечно!
Я бы продала...