Свадьба, венчание, брак

Кто как продавал свое свадебное платье?

Вот прошел самый яркий день в жизни)))И....теперь после него осталось много свадебной атрибутики. Некоторые вещи мы оставляем на память..Но вот свадебное платье многие продают, т.к хотят немного вернуть его стоимость.Я столкнулась с проблемой-как именно продавать свое платье....Разместила пару объявлений на знаменитых сайтах, но результата нет....Подскажите, как Вы реализовали свои платья. Очень жду дельных советов и подсказок))))
я на прокат брала. . жалко конешно было его отвозить обратно, но я понимала, что оно мне больше ни к чему..
Айгуля Джунуспаева
Лучший ответ
Я не продавала, через два года в нем обвенчалась, а теперь храню.
Я не буду свое продавать. Пусть останется на память. Буду его на годовщины надевать, детям показывать. Мне оно не мешает, пусть себе лежит в шкафу.
Оно мне не мешает)
По объявлению с форографией всё продаю. Но давно это было - платье...:)
Лидия Слотова
мое еще и родственница одевала потом, а сейчас так и валяется дома
*G
*[...for Girls Only...]*
Никак. Ни своё, ни дочино не продавали.
Вера Киватцева
У меня не получилось продать, из-за того что я очень стройная и худенькая, а платье впритык по фигуре, таких девочек мало. А вообще не все сразу, может быть ваша клиентка через пол года объявиться только
Не продам. Нравится оно мне: -)) Да и венчаться планируем, так что пригодится.
Вредный Чертик
А я своё не продавала. Оно было у меня без колец. Обрезала чуть ниже колена, убрала все рюшечки, цветочки, пришила из обрезков лямки. Оно у меня ещё не белое, цвета шампань, ну, или как там его называют. Из чёрной широкой кружевной ленты пришили пояс. Получилось хорошенькое платьеце в стиле 80 - ых. я в том году в нём новый год отмечала, многие спрашивали где купила, ни одна не догадалась, что это когда - то было свадебное платье...)) ) И не догадаются))))))
Анна Дмитриенко кстати, на аве это платье)))))))))) Ещё пока свадебное)))))
Светлана Минакова Красивое)))Но с моим это не прокатит...у него нет колец но оно пышное....и расшито торжественно очень....)))))
Платье нельзя продавать, продашь свое счастье.