я не продаю, купила ему огромную круглую коробку и храню там, но не из-за примет а на память.
а продают в основном потому что девать не куда или купили за большую сумму и хотят из этого выручить что то.
Свадьба, венчание, брак
Почему сейчас все продают свои свадебные платья?
И правильно делают, деньги нужней, чем моль в шкафу.
И я продала 25 лет назад. Всегда продавали.
Я из своего дочери (в своё время) наряд принцессы пошила :))
их всегда продавали. а я пустила на кухонные занавески))
Потому, что они после свадьбы нахрен не нужны, и стараются хоть немного потраченных на него денег вернуть
а зачем оно нужно то? Это такая же вещь, как и любая другая - ее выкидывают, дарят или продают -логично. И это не сейчас придумали, конечно
А куда еще деть ворох тюля, занимающий полшкафа?
Вот реально разве что дочкам-племянницам-сестренкам на костюмы принцесс, фей и прочих снежинок пустить)
Не собираются значит замуж постоянно выходить
странно кто их покупает
нельзя продавать подвенечное платье. А в чем в загс сходили можно и продать.
А чего это хламье хранить?
Kto....vse? Ja sebe shikarnoe vechernee platje na svadbu kupila,potomu chto tetja Sonja-umnaja.I dengi schitat umeet.
Кризис
Я не продала, не хочу. Висит себе, никому вроде не мешает :) Да и не стоит оно уже тех денег, жалко за бесценок продавать.
Я не продавала, хоть и места много занимает, но жалко продать
я своё тоже попробую продать) Дома нет места, чтобы его хранить)
Всегда их продавали)) Почему? потому что после свадьбы они не нужны.. а лишними деньги не будут))
Хотя мое до сих пор висит, не буду продавать...
Это популярно. (наверное)