Свадьба, венчание, брак
Девушки! Если Вы после свадьбы продаете свое свадебное платье, то Вы продаете свое счастье? Можно продавать св. платье?
я не продавала ни свадебное ни венчальное... Считаю это неправильным
языческие предрассудки. впрочем, можно оставить моли на десерт
Можно, потому что платье, всего лишь платье и ни чего больше. Кому быть счастливыми они и без платья счастливы.
свадьба закончилась а счастье надо строить, а для этого много трудиться, так бы и зходили все дома в свадебных платьях-счастье берегли (((((( Хотя мое - дома лежит ((((((((рука не поднимается расстаться-дочерям потом покажу ((((((
это бред, счастье не в платье заключается
Предрассудки, если честно. Мы вообще платье напрокат брали. Ну и что? Через пару недель будем с мужем отмечать 16-ти летие супружеской жизни.
Это все такие глупости, я от первого брака платье хранила (венчалась в нем) , а смысла? Брак все равно распался.... Не в платье дело....))))
платье- это просто красивая тряпка. кто хочет- продаёт, ничего страшного в этом нет. но своё я оставила, уж очень оно мне нравится.
Моё в шкафу висит, но не потому что боюсь за счастье, а просто как бы не кому) у нас в городе много свадебных магазинов с недорогими платьями (есть красивые пышные за 5ть тысяч руб. ) поэтому моё дорогое б/у не купят, ведь можно купить новое на свой вкус и дешевле, а если б была возможность то продала бы, место занимает тока. Вот туфли что были на свадьбе ношу)
после свадьбы его надо 5 лет хранить. фату 3 года... или наоборот. не помню точно)))
Свое счастья не продашь! Я свое платье продала через месяц, а в счастливом браке уже 8 лет.