Свадьба, венчание, брак
тут сейчас есть девушки побывавшие замужем? куда вы дели свое свадебное платье?
Побывавшие замужем уже не девушки. У меня не было свадьбы и свадебного платья, к сожалению.
Резеда Хисамиева
Убойный пессимизм. Вы еще скажите что уже бабушки. видно вам хорошо повезло с замужеством что вы себя только женщиной чувствуете и ни как больше!
Я брала платье на прокат.. .
Не понимаю, зачем нужно покупать...
Платье брала в прокате - сразу так решила. Выбрала самое шикарное. Туфли потом сносила. А вот фату храню. Это очень личное.
Лежит на антресолях уже 17 с половиной лет! И фата там же!
висит в шкафу. Когда родится дочка сошью из него красивое платье на новый год. Пока у меня только сын.
дочь потом в принцессу играла в нём. Заиграла совсем и выкинули.
4года висит в шкафу.
в шкафу на нижней полке в пакете валяется.
В шкафу висит вот уже 10 лет )))
сдала обратно в прокат
нафига оно мне-шкаф хламить? не понимаю, хоть убейте
туфли девочке из небогатой семьи отдала--туфли итальянские, белые со стразами-куда их носить ума не приложу)))
пока не знаю, наверное хранить буду. мне его на заказ шьют
Лежит себе,,
отдала подруге, она его немного переделала и снова использовала
Я свое платье сама шили, поэтому оно мне очень дорого, немного необычное.
Пока оно лежит в шкафу, но планирую открыть свой свадебный салон и немного переделать свое платье (хочу шлейф к нему сделать) и выставить на витрину в качестве главного украения салона :)

В шкафу лежит. Мы венчанные, поэтому это платье должно лежать дома. в целости и сохранности!
Лежало платье в шкафу 6 лет, а потом я на новый год на утренник сделала костюм для Золушки здорово получилась. Сейчас опять лежит