Свадьба, венчание, брак
Куда вы дели свое свадебное платье после свадьбы?
5 лет висело в шкафу. на этот новый год сшила дочке костюм снежинки
все платья висят до часа ИКС (когда захочется рвать и метать)
ВО-ВО
МЕНЯ, НАПРИМЕР раздражают объявлений КУЧА
"пРОДАЕТСЯ ПЛАТЬЕ СВАДЕБНОЕ, купила за 50000 продаю за 12000,ОДЕТО 1 РАЗ"
Ирина Меркулова
А многим людям не по карману новое, и с радостью вот по таким вот объявлениям покупают б.у
Первое продала. Второе у подруги напрокат брала: денег не было. Если Вы про приметы - ерунда всё. Я со вторым Мужем уже почти 17 лет душа в душу живу.
сестре двоюродной отдала и фату и платье
Брала на прокат, отдала в свадеб. салон на второй день )))
В шкафу в коробке лежит.
отдала назад в салон
выбросила!!!! и вам советую
Natalia Starke
А почему советуете?
не знаю что с ним делать-вот и лежит в шкафу. может посоветуете? ))))
мое дома в коробке лежит.
Висит в шкафу.. . Места много не занимает...
висит в шкафу в чехле.
жалко продавать такую красоту, это память!
Продала.
Ношу как вечернее))
свернула, положила в пакет, там и лежит до сих пор.
Висит в шкафу
в шкафу на верхней полке. планирую его на венчание ещё одеть.
висит в шкафу) как то у меня рука не поднимается красоту ету продать)))))))
В шкафу висит!! !
Муж категорически против его продажи, да и тоже!!!
я брала платье на прокат.
Продала.
Висит в шкафу после химчистки, ждет своего звездного часа, но у меня без кринолина и алое.
В шкафу лежит, есть и пить не просит :)). Продавать как-то жалко.
моя мама в шкаф повесила.
Лежало в шкафу, на днях выбросила....
Natalia Starke
Сколько пролежало?
висит торжественно в шкафу.
мне его мама крючком связала.
теперь семейная реликвия
мне его мама крючком связала.
теперь семейная реликвия