Свадьба, венчание, брак
А что вы сделали со своим свадебным платьем после свадьбы?
я свое закинула на шкаф.Пускай лежит.Покажу своим дочечкам какая была мода в начале2000-х.
Тож в шкаф закинула. ))) Лежит в чехле рядом с маминым свадебным платьем. Уже маленькая коллекция! ))
тоже в антресоли лежит
Оставила на память.
Мое лежит убранное. Раньше хранила как дорогую память. После развода уже не дорого. Отдала бы кому-нибудь даже бесплатно. Так ведь никто не возьмет. Скажут: Тебе счастья не принесло и мне не принесет. Незнаю что с ним делать.
Elena Ahromenko
А вы никому не говорите, что развелись. Подайте объявление и продайте, чтобы на глаза не попадалось.
Эмалия Петрова
А вы его затрешьте!!! вам понравится!

Мое висит, ждет своего часа - хочу его затрешить!! ! И мне приятно будет, и зря захламлять шкаф не буду!! !
я на Прокат брала
диадему Дочка на утренники одевает
фата лежит
диадему Дочка на утренники одевает
фата лежит
Мое висит в шкафу, подумываю продать или подарить подружке, когда она замуж выходить будет.
висит в шкафу
постирала. повесила в шкаф на вешалку. уже 1.3 года висит
А я свое отложила до венчания. К моменту свадьбы не созрели еще до него, а вот теперь чувствую что уже можно. Слава Богу размер одежды за эти годы не изменился, так что к венцу думаю в нем пойду. Оно у меня не пышное, узкое и длинное со шлейфом. Как раз для церкви. Палантин кружевной сверху накину и вперед под венец!
а я свое продать хочу)) ) уже и объявление подала)))
висит в шкафу, дочке 4 года на каждый праздник просит чтобя я одела, Ты будешь принцессой, говорит дочурка! спрашивает дам ли я ей поносить когда ей будет 20!
Тоже что и вы