Свадьба, венчание, брак

Дамы, что вы сделали со своими свадебными платьями?

Ирина Кочкова
Моему платью 22 с хвостиком, и оно лежит у родителей. Сшито оно было с любовью очень хорошим человеком. Поэтому, когда я его достаю, то всегда вспоминаю и свадьбу и эту прекрасную женщину, которой, к сожалению уже нет в живых. Мастерица была от бога
Татьяна Павленко
Лучший ответ
висит дома, уже скоро как 20 лет:))
лежит в шкафу...
Marina Bey
Первое платье у меня при переезде на другую квартиру "свистнули" вместе с чемоданом набитом и другими, более полезными вещами.. . А второе, я, не заморачиваясь, взяла напрокат.. . И выглядела на свадьбе обалденно, и куда потом девать дорогущее платье проблемы не возникало :))
Наталья Круч
У меня было просто вечернее. Лежит в шкафу, летом я его буду носить.
Надя Будина
Лежит... такая же фигня
Лара Чайкина
надеваю на праздники. Оно у меня светлое, длинное, но не традиционное свадебное. По нему отслеживаю изменения фигуры.
Висит где-то в шкафу, кстати, надо достать посмотреть.
Dilya Lyubimesa
Мое платье висит у мамы дома, я его буду одевать каждый год, кроме первого. Потому что на первую годовщину я буду в ситцевом платье!
Я пару раз давала его на прокат, а потом продала....
продала
лежит в шкафу уже 6-й год.. . и пусть себе лежит
постирала и храню.... очень бережно и аккуратно!
Отдала....
И у меня лежит. Потом дочке можно что-нибудь из него сшить.
Оставила себе. Уж очень оно красивое
Лежит на антресоли.
весь свадебный наряд лежит в шкафу
лежит в деревне на чердаке. главно не выбрасывать! ! и не отдовать! мама из своего мне зделала наряд на новый годснежной королевы в 6 классе.
Валерия ***
продала!
Елена Ким
Валяеца в шкафу ума не приложу зачем сохранила Глупость какаято )
Жаль, но продала.
Мой свадебный наряд хранится у родителей.
с первой свадьбы продала сразу в этот-же день... а со второй до сих пор валяется в пакете на антресолях.