Свадьба, венчание, брак

Дамы! А что вы сделали со своими свадебными платьями после торжественного дня?? Они повисли в вашем шкафу или....

свое белое свадебное платье подарила девушке-сироте (они подавали заявление-просто расписаться-денег у них даже на платье не было-а каждая девушка мечтает о белом платье! если бы видели ее глаза, руки-как она ахала-увидев все это богатсто! я чувствовала себя феей из доброй сказки! и что удивительно-платье снова было подарено другой девушке! и что удивительно-обе стали успешными и в карьере и в семье!
Зинера Шубенкова
Лучший ответ
Костюм Снегурочки из него классный выходит для дочек!
Не знаю насчет примет, но я в браке 22 года...
Guldana Mels
на свое последнее из 3 бракосочетание шила строгий кремовый костюм, кот потом благополучно сносила, а на первое сходила в выпускном платье, кот недавно распорола для карновального костюма внучке, вот такая я практичная
OK
Oxana Kravchenko
Продала недельки через две после свадьбы, фату оставила (в приметы не верю, но на всякий пожарный) . Сейчас жалею, с семейной жизнью всё нормально, просто иногда хочется вернуться в прошлое, чтобы ожили воспоминания не только на фото. Хотя куда бы я его дела? Переезжали часто.
или...
Faina Kositskaya
ко мне прямо в ЗАГСе подошли, спросили адрес, и на 3 день, я его продала,
Sabira Cholponculova
Висит до сих пор. И будет висеть, ибо делать с ним что - то - плохая примета.
никогда не продам!! !
висит в шкафу и будет там висеть до самой старости.
примета плохая и кстати на многи проверенная!
Людмила ********
продала
и весит оно бедняжка..
Лю
Любовь
Висит в шкафу! А фата вся измялась за 18 лет брака, я её выбросила!
висит, родимое, в шкафу. нет, продавать, выбрасывать, перешивать - не буду. не верю в приметы, но рука как-то не поднимается:) все пугаю мужа что я его как-нибудь с работы в свадебном платье встречу:)
Ksenia Radimova
prodala i kupila sebe sapogi. shljapka valjalas dolgo....
повисли, вот скоро есть нечего будет: продам...;)
Маша Котова
Продала, купили кровать, со временем поняла, что погорячилась. . Жизнь семейная не удалась.
сожгла!!
Я не хотела, чтоб оно где-нить таскалось, пылилось, просто брала платье на прокат! очень удобно. а вот аксессуары покупала-перчатки, фату.. это осталось как память)))
Я не поддалась на многочисленные уговоры и оставила эту реликвию в семье, хотя предлагали не плохие деньги (вот такой вот последний романтик)
Отдала на прокат
Отнесла на работу (в детский сад) . Получился классный костюм для феи, снежной королевы и т. д.
Через год после свадьбы, снова его одела, но уже на веньчание!!!! Теперь храним в шкафу как семейную реликвию, может дочка наша захочет на свою свадьбу одеть;)))) )
платье продала, а фату частенько примеряю! столько воспоминаний