Свадьба, венчание, брак

Дамы, а что вы сделали со своими свадебными платьями после бракосочетания?

S@v@nn@
первый раз -мама продала без моего ведома пока я в медовом месяце была (мотивировка-я же тебе его покупала)
второй раз-покупал будущий муж, лежит в шкафу вместе со шляпкой и перчатками
и хотя может испльзоваться как вечернее (оно васильквого цвета) -я в него не влезаю - была 42-44, сейчас 46-48(трое детей)
Елена Анциферова
Лучший ответ
а у меня его вообще не было, ни в первый ни во второй, непрактично, жаба давит тратить уйму денег на мишуру, мы их тратили на поездку на медовый месяц.
В Комиссионку сдала. . )) за100 руб. ))) это было в 88 году ;) а перед этим подруга в нем замуж вышла. . так что смысла его хранит небыло
Наталья Кох
не помню)))))
Елена Никонова
Костюм снежинки дочери в детский сад сшила....
Olechka Rodicheva
Сразу - сняли, и это было эротично, правда-правда )))
потом - убрали в шкаф.. .
а теперь у него уже 4-я жизнь настала (дети играли роли снегурочки, лебедя и белоснежки в его "модификациях")
и грядет 5-я.. .
Спасибо ему, платью!!!!
А*
Анастасия ***
Отдала обратно в прокат. )))
в шкафу лежит.. . хотела продать за недорого, но близкие зашипели. Говорят что через 25 лет надо будет его одеть ;)))
Елена Анциферова если влезешь...
Первое вообще брала у подруги на день, второе выбирала, чтобы использовать как вечернее, а третий оставила лишь только потому, что смоделировала и сшила его сама (точнее это был костюм юбка с чем-то вроде жакета-пиджачка с оборочкой) из золотой парчи
Первое - брала на прокат. Второе - шила сама, как вечерний вариант
продала
Катя Васина
отдала в химчиску! и в шкаф повесила! пусть лежит, еды ведь не просит! у меня когда плохое настроение я его достаю -и так хорошо на душе делаеться....
Отдала обратно в салон, т. к. брала на прокат, зачем его держать в шкафу?
Если захочу ещё раз выйти замуж одену другое.
перешила в вечернее.. . мини вариант во всём.. . "муж" то с любовницей ещё до свадьбы слинял ))))
Это было очень красиво: накидка на коляску и ламбрекены над кроваткой . Букетики, бусины, ленточки крепила в узлах . Если будет мальчик букетики преимущественно можно заменить бантами, а в общем в такие минуты фантазия такая ...
ничего не сделали) ни с платием, ни с обувью, ни с нижнем бельем свадебным, ни с аксессуарами. даже пригласителные лишние и другие детали-все храним.