Свадьба, венчание, брак

а что вы сделали со своим свадебным платьем?

Первое на даче лежит, продавать не стало. т. к. испачкался подол сильно и порвали внизу, да и стоило оно тогда 4500, и второе лежит. Шила мама как трансформер. чтоб длинную юбку потом отстегнуть и носить просто как коктейльное нарядное (оно кремовое) , но я сейчас в него не лезу (
Марина Кочанжи
Лучший ответ
В шкафу валяется,
Первое, пошитое на заказ с декольте, кринолином и прочими прелестями до сих пор висит в гардеробной на даче родителей. Второе - черное, коротенькое, дизайнерское, купленное в Милане неоднократно одевала на вечеринки
Я свое запаковала в чехол и повесила в шкаф. На свадьбе оно не испачкалось совсем, выглядит как новенькое. Продавать жалко, пусть останется на память.
Люда Федосеева
Валерия Стрельцова не боитесь что истлеет?
В шкафу висит, периодически в цивильные места надеваю как вечернее.
Всё продала кроме фаты в четыре раза дешевле, не жалею девушка заняла 1 место в конкурсе мисс юность в этом платье, смысл хранить оно же всё равно пожелтеет. Второй раз всё равно не наденешь в свет.
Наталья Марач
Сложила в коробку и лежит на память)
первое продала, второе висит
говорят, нельзя продавать фату и прочие головные уборы и украшения
Dana Isakova
В шифоньере висит, иногда одеваю по случаю, у меня в качестве свадебного было обычное не длинное вечернее платье просто светлое.
В 90-е дочери костюм снежинки сшила)))
Ольга Ольга
Минзагира Ставская а мне мама из своего костюм снежной королевы сшила, только это в 80-е было :)))
четыре года уже висит в шкафу в чехле. продавать не хочу, да и не мешает оно мне.
Svetlana Mosciuk
продала, а шляпа с фотой лежит, бабушка рекомендовала хранить, правда не помню зачем
постирала и повесила в шкаф, хорошо висит)) )

крохоборничать и продавать такую память не собираюсь))
Марина Чевис
Я его еще потом много раз на праздники надевала)))))))))) )
У меня было вечернее ЧЕРНОЕ платье в пол)))))))))))
в шкафу в пакете лежит.
Алина 131
порезала на какие то лоскутки мож вам нужны?))))
Первое выкинула на помойку. Второе было вечернее и для беременных. Весит ждет второй беременности и какой нибудь вечеринки)))))))
лежит на балконе
София Лютова
Продала! Вместе со всем комплектом )
Марина Мезёва
моё в шкафу висит
Отдала обратно в прокат.
А.
Аза .
ничего, лежит в шкафу
Ира Михайлова
висит в шкафу. . продавать, говорят, нельзя - счастье свое продаешь.... яркий пример - моя мама продала платье, ни жизнь была, а кошмар.. . вечная ругань в доме и тд....
Моя мама его спрятала в шкаф! Уже 15 лет не достаёт Продавать его нельзя!
Lina Sevostyanova
Марина Мезёва Это почему)))))) Я продала!
а у меня не было такого
Хранила лет 5, а потом все таки продала. В первый же день как вывесили в магазине.
Viktoria Martunevuch
висит в шкафу) иногда подкрадывается мысля продать хоть что-то из всего, но так и не решилась.. . а сейчас прочла что продавать нельзя.. . почему интересно?
Назым Р)
Наталья Марач Обычное свадебное платье продавать можно, но не близким людям. Что бы и примета не подействовала и что бы потом вас не обвенили в распавшемся браке (кому продали). А подвенечное платье нельзя, так как оно несёт себе святую силу, и всегда поможет тебе справиться с болезнями.
Марина Кочанжи Нельзя подвенечное. а свадебное можно - это просто красивый наряд и не более того
В настоящее время продаю!
висит в шифоньере
Зухра Бакиева
отдала обратно в прокат)
Моё лежит глубоко в шкафу. Я помню с каким восторгом я в детстве наряжалась в мамино свадебное платье, так пусть и у моей дочки такая забава будет.
Gulim Beisembaeva