Свадьба, венчание, брак
а вы стирали свое свадебное платье после свадьбы???
или оно так и лежит грязное-руки не доходят.как,где и чем стирали если все же стирали???
стирала, больше скажу: в нём не одна девочка играла Снежную королеву на Новый год
стирала руками, там же и поход в дождь в кустики на природе отпечатался, и сок от фруктов и шампанское.. . салатик думаю тоже где-то приложился
не стирала, отнесла обратно в ателье. не разрешают при прокате стирать, слава Богу
брала на прокат, так что стирать не нужно было )))))))))) самим это трудно сделать, лучше в химчистку сдать )))
Не-а, не такое уж оно и грязное.
химчистку возле дома в тот момент закрыли на ремонт, таскаться не хотелось, засунула его в ванну, после того, как стекло 5 потоков грязи, постирала порошком и смыла душем. когда высохло стало как новое!
Елена Сотникова
Я почти так же постирала ))))
Да, вручную. Прекрасно отстиралось, потом над ванной с горячей водой повесила, чтобы расправилось. Стало как новое, продала. Но не каждую ткань можно стирать. Если сомневаетесь - отдайте в химчистку.
Я в ванише порошковом замачивала потом прополоскала (правда, юбку дважды пришлось замачивать 8), все замечательно отстиралось, знаю, некоторые в химчистку сдают.
я его назад в салон отдала, не стирала - этого делать категорически нельзя было по условиям контракта
Отдавала в химчистку, висит чистое в пакете)))
Я в химчистку отдавала - там бисерное шитьё, стирать даже на руках - это попортить всё, а я в нём ещё венчаться буду))
Не стирала, оно в машинку не влезет, я его больше не одену, лежит потому что выкидывать жалко!
Нет не стирала
нет я на прокат брала
нет в химчистку отдавала.
неа не стирала, так и висит на вешолке после свадьбы в шкафу...!
стирала конечно.. стирала в стиральной машине бережным режимом. у меня на платье атлас и кружева, всяких страз и паеток нет, поэтому стирку платье пережило без потерь. правда гладить не стала, так в коробку сложила и убрала
Ну да, свадьбы то у нас бурно проходят. А стирала в машинке автомат на деликатной стирке без отжима, предварительно вывернув его на изнанку
Гульжан Гульжан
А оно у вас не было бисером украшено?
Так и лежит. Смотришь на пятна и вспоминаешь как и где это произошло))))))))
a ya svoe naprokat brala- oj kak po nemy skychau
на фиг надо? не стирала и не собираюсь, продавать не буду, руки дойдут отдам в химчистку
Ramilka26
не все платья в химчистку берут
Я его носила даже))
Мы не стирали, оно так и висит в остатках квашеной капусты, в пятнах от бычков в томате, винегрета, а на спине до сих пор прилипший окурок от Беломора и скелет селедки.
Настя Иванова
а на плече отпечаток ладони чьей-то, да?
Постирала собственными руками, висит и напоминает о самом прекрасном дне!
Мое платье после последнего танца было све облито парафином от плавающих свечей. Парафин убрала утюгом через салфетки, а стирала руками в ванной, стирала "Фейри" отъел весь жир и грязь, и платье как новое.
Закинула в дальний угол и забыла про него: -)
стирала в машинке как обычную вещь (только юбку с кольцами не стирал)) оно было ОЧЕЕНЬ заляпанное шампанским и моей кровью (меня уронил свидетель когда нес возвращать мужу, меня украли, и я разбила коленку) мда.... весело было))))))))))))))))
а я не стирала, оно у меня чистое было, а через 3 года выкинула, оно было все желтое, да и девать его было некуда
ja v him chistku, sejchas lezhit kak novoe:)