Свадьба, венчание, брак

Что сделать со свадебным платьем после свадьбы?

Что сделать со свадебным платьем после свадьбы? Как поступить? Что вы лично сделали?
Я спрятала и оно лежит в укромном месте. Я знаю что очень много гадостей делают на свадебные наряды (фату, туфли, платье). Поэтому я не стала его продавать.
Катерина Осипова
Лучший ответ
Отложить до следующего раза, с одной ходки замуж теперь никто не живёт.
Таня Кошевая второй раз его уже не наденешь- противно вспоминать прошлое....
есть даже такая примета.... что его нельзя никуда девать... .

а я свое отдала сестре сродной и пожалела.... у нас сразу же испортились отношения с мужем.... в итоге мы развелись.... А СЕСТРА ХРАНИТ ЭТО ПЛАТЬЕ и у нее все отлично

как знать.... может недаром в приметы верить надо
Наталья Бобина
У меня вечернее было. Буду летом носить.
мое лежит в шкафу.
я вот на юбилей одевала. дочь была в восторге
если не верите во всякие дурацкие приметы, то продайте. я брала у сестры напрокат, потом она его продала .никаких последствий не видно.
Ира Хорзова
prodaj
Milena Milena
в основном висит. Иногда берется на конкурсы - мужики одевают, вроде как фальшивой невесты. Можно и продать, если сохранилось хорошо)
Можно, конечно, продать. Оно ж больше не пригодится.
Но вот наши бабушки и прабабушки их берегли всю жизнь. Примета была такая - на счастливую семью. И не разводились как сейчас. Хотя всякое у них в жизни было.
У меня - висит.. . И дочерино - тоже. Такая вещь, которая будит давно забытые чувства... Сейчас внучка с интересом разглядывает и примеряет на себя.
мое висит. . я время от времени любуюсь на него...
Ксения Тукина
моё в шкафу хранится, почти 13 лет ;)))
было две сводьбы. первое хранила и изрезала и выкинула когда от мужа ушла .второе шила на заказ с таким расчетом чтоб перешить из него получилось юбка, топ типа корсета и короткое платье
повесить в шкаф и забыть о нём
Я Я
Висит в шкафу на память.
Майя Майса
повесить в шкаф! ))) иногда достовать, и улыбатся вспоминая этот день!
хранить как семейную реликвию! я помню как в детстве наряжалась в мамино свадебное платье, теперь и мое в шкафу лежит)))))))
сдала бы в магазин за пол цены
я свое продала, т. к. хранить было не где? да и зачем? отношения или есть или их нет и платье сдесь не причем. наши после продажи платья не изменились!! ! чего и всем желаю!
А.
Алина .
Храню до сих пор, показала детям, какой я была тоненькой- самой тоже приятно. Это же моя замечательная страница жизни, моя память...
сдай на прокат, продай, а еще повесь в шкаф
сохранить на память! я свое низачто никому не отдам, не хочу что бы оно осквернилось кем нибуь!