Свадьба, венчание, брак
А что вы сделали со свадебным платьем после свадьбы? А с караваем?
У меня не было платья, каравая и прочей белиберды. Но, думаю, если бы было, то я бы купала со временем шикарную подарочную коробку для платья, и убрала бы его на память. Ну не на полке же его мусолить?! ! И караваю бы нашла красивое герметичное вместилище, и время от времени подмешивала бьы супругу крошек от него, в критические периоды...
Первое платье пошитое на заказ с декольте и кринолином до сих пор по непонятным причинам висит в чехле в гардеробной на даче у родителей вместе со свадебным платьем младшей сестры (ну, ее-то я еще могу понять!) . Второе черное коротенькое дизайнерское неоднократно надевалось на всевозможные вечеринки.
А каравая у меня ни разу не было
Каравая никакого, к счастью, не было. Платье периодически надевала на праздники всякие. Благо, цвет и фасон позволял. Сейчас решила задарить кому-нибудь.
каравай съели, а платье в шкафу лежит.
Светлана Борисова
съели ...он же большой... у нас теперь есть большой сухарик)
На полочке лежит.. . ждет повторной церемонии где-нить на Бали или на Мальдивах) )
Каравай съели (гостям раздавали) , ооочень вкусным оказался)
каравай самоиспарился... на второй день...)))))) )
платье висит в шкафу, вместе с фатой и перчатками)) )
костюм муж носит когда в ресторан собираемся)) )
а всякие остальные мелочи стоят в серванте))) а например ленты с машин украшают дачу)))
У меня не было свадебного платья, только красивый сарафан, одеваю его на праздники.
каравай съели, но по преметам, его должны муж с женой только есть.
Каравай съели, платье сначала в шкафу пылилось, потом выкинула.
Платья аккуратно в чемоданчике лежит, одену обязательно когда 5 лет в браке будем отмечать, а каравай конечно съели!
Каравай съели, а платье в шкафу пылиться.