Свадьба, венчание, брак

куда обычно девают свадебное платье после свадьбы?

Хранить его в шкафу--зачем этот пылесборник, продать--рука не поднимется, всё равно что счастье своё отдать. Что с ним делать -то. Как -то непрактично получается. Один раз одел--и выкинул
Мое в шкафу у мамы!
Яна Лихолет
Лучший ответ
Ужасно! Я из своего дочке платье сшила!
Ирина Мартиросян А мне кажется - отличная идея! Вторая жизнь, можно сказать.
Наталья Левицкая вот, самое лучшее решение:)
мое тоже в шкафу у мамы.... там же фата, перчатки и сумочка
Я в нём венчаться буду
Я продала!!!
Лиля Заватская
Мое уже почти 11 лет в шкафу пыль собирает, а выкинуть не могу. Моя мама выкинула только несколько лет назад (больше 25 лет со свадьбы прошло) , при том, что мы несколько раз переезжали.
Natali Star
Мою в шкафу уже почти 9 лет висит . Может когда-нибудь своей дочке что-нибудь из него перешью .
Татьяна Довбуш
валяется по всем шкафам
Hannah Annofelouz.
У меня в кладовке висит. Оставила только потому что доча будет примерять :)
Мое тоже в шкафу у мамы висит. Моя мама свою фату пустила мне на костюм снежинки в детском саду, а платье лежит до сих пор. Так же наверно и я поступлю.
Елена Корнева
Моё в шкафу лежит.
А я напрокат брала
Если оно венчальное, лучше оставить, оно поможет в лечении детей, также как и фата.
венчальное платье надо хранить
У меня в шкафу весит.
Моё тоже в шкафу у мамы, как-то сразу продать не получилось, а может это к лучшему.
Кто продает, кто хранит для детей.
Я верю в примету, что платье нельзя никому продавать, отдавать- свое счастье продашь.
Мои платья (одно для росписи, второе -на торжество) в шкафу, в красивых чехлах висят. Я буду их хранить. Ведь я такая счастливая в них была и есть))) ) Я храню для себя!
Если брали на прокат, то отдать обратно. Если покупали, то можно и продать, семейное счастье от этого не пострадает. Если вы венчались, то ни в коем случае нельзя его не отдавать, не продавать - оно еще может вам понадобиться, когда у вас появятся дети. Считается, что венчальный наряд лучшее средство от сглаза и разного рода необьяснимых заболеваний для вашего ребенка (надо дитя закутать в него).
говорят его надо хранить, а я продала
да, сохрани его где нибудь в самом дальнем углу шкафа, глядишь ещё твоим детям пригодится
в шкафу пыль собирает....
Или продают, или оставляют дочке, или хранят (как кто хочет).
Сдавать на прокат. Продать.
Я не женщина, мне это не нужно .