Свадьба, венчание, брак
Жених увидел свадебное платье до свадьбы
Ездили с подружкой по свадебным салонам,я померила одно платье-она меня сфотографировала,а мой жених нечаянно увидел это фото,где я в платье. Плохая примета говорят...но,это платье я покупать не собираюсь. Накрутили, теперь мучаюсь...
да ну, Любаша, всё фигня.. . у него же инфаркта от этого не случилось?...
Мой муж тоже видел мое платье, я и не знала, что показывать нельзя. И кольцо посеял года через 2 совместной жизни. Живем 28-й год, кольца новые купили, всего и делов. Не думайте о всякой ерунде. Все будет нормально!
вы меня напугали началом вашей фразы- жених увидел платье до свадьбы.. . и умер от разрыва сердца или просто упал в обморок. Видите ли до свадьбы он видел вас и без платья и ничего жив остался, так что нечего печалиться, а ваша подруга наверное развелась не из за того что кто то случайно встал между, а из за того что имеет нетерпеливый характер, не умеет уступать и страсть в постели ошибочно приняла за любовь, наверняка она как впрочем и все невесты считают что брак это вечный праздник, а оказывается это тяжелый и напряженный труд. Для вашего сведения потеря обручального кольца не к разводу, а к смерти одного из супругов.. . но она может наступить и через 20 и 50 лет, если кольцо потерял муж, то останется когда-нибудь вдовцом и не более....
Плюнь на приметы. Всё это суеверие. Когда, наконец, люди поумнеют?
есть одна очень важная примета - если дама верит в приметы, то брак будет недолгим.
просто потому что рядом с идиоткой ни один нормальный мужик долго не протянет
И что?))))))) ) Мы со своей вообще вместе его на базаре выбирали))) ) И ничего - 13 лет уже живем. Дело не в платье
Милая девушка это полнейший бред!!!!
Ничего страшного! Одевайте в загс пижаму и старые тапки.. . Все так обаддеют, что вас уже никто не сфотографирует, и жених вашей пижамы еще не видел, даже и не знал, что вы в пижаме придете.. . Вот! И будет у вас вечная семейная илиллия.
ааааааааааааа! да что вот вы в приметы всякие верите! Отношения строятся не на приметах! Бред!! !
Я, например, наоборот - сначала показала какое платье хочу. Потом куплю и будет оно висеть в шкафу, не буду же я его прятать после 4 лет совместной жизни :)))
Вы в каком веке живете?
не обращайте внимания на все эти приметы -самое главное что вы любите друг друга. ничего страшного, не накручивайте себя перед таким событием. Счастья вам!
Не надо концентрироваться на приметах и верить им!
Ерунда все это! ! Люди женятся в мае, вместе покупают наряды, роняют кольца, спотыкаются при входе в загс ...и ничего - живут долго и счастливо! )) главное, это любить дург друга, ценить, уважать и понимать и все будет отлично!!
А если жених невесте платье покупает? Бывает ведь и так. Эта дурацкая примета появилась недавно. Я со своим мужем 30 лет прожила, а свадебное платье перед свадьбой не прятала.
У меня была точно такая же ситуация, с сестрой сфоткали меня в разных платьях, а он дома на фото именно свадебное увидел. 2 дня переживала, а потом забила. Свадьбу сыграли 5.11.2011, пока всё тьфу-тьфу-тьфу хорошо. Не стоит верить во все приметы. Тем более эта древняя примета пошла с тех времён, когда на Руси свадебное платье расшивали драгоценными камнями. чтобы камни с платья не сперли недобрые люди, видеть платье до свадьбы полагалось только невесте, её маме и швее.
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
мы вообще выбирали его вместе) это все приметы) не обращайте внимакния