Свадьба, венчание, брак
Девочки вопрос о приметах)Сегодня увидела свадебное платье моей мечты.но заявление в загс подадим только в сентябре=
Маме пришла рассказала,что примерила,и цена маленькая и размер(мой 40),а она меня испугала говорит я конечно куплю,но это Просто ужасная примета,якобы до подачи заявления покупать платье.И говорит что кучу найдеш,но я уже видела много платьев,это лучшее...А мне так нравится,я влюбилась в это платье.Что делать,девочки???Только от души посоветуйте.
Такой приметы не слыхала. Зато у меня много друзей, которые начинали готовиться к свадьбе задолго до подачи заявления. (Дел-то сколько надо успеть сделать!!! ) Кстати, кто-то из них уже в разводе, а кто-то счастлив в браке много лет! Счастья тебе!! ! Это от души!
купите и спрячьте до поры до времени и никому не показывайте и не говорите что купили....
да ну я вас умоляю... .
у меня сестра покупала после подачи заявления-свадьба не состоялась... а три подружки ДО-давно детей растят))) покупайте!
Анастасия Максимова
наверно три подружки ДО.вы описались?
чего тянуть-подавайте заявление сейчас и покупайте платье.... приметы на то и приметы-с ними надо на чеку
не верь в приметы. ерунда это все. но если боишься сама, пусть тебе кто-нибудь из подруг пока его выкупит и у себя подержит, заберешь потом.
Прикольная примета, только я ее в первый раз слышу. Ерунда это все-приметы, покупайте и не думайте о них. Выйдете вы замуж и будет на вас это ваше самое-самое красивое платье!! ! :)))))))))))))
Брать, брать и еще раз брать. Платье мечты встречается только раз
Смешно даже))))) ) Конечно покупай.... Если не дай Бог, что случится в ваших отношениях, то это уж точно не потому что ты платье купила до подачи завяления, поверь)
я купила платье за пару дней до подачи заявления и живем с мужем хорошо, так что не верь в приметы, на свадьбе ты должна быть самая лучшая
да ерунда всё это, правда, покупай
Да покупай конечно, плюнь на приметы, 4 года были вместе а тут купишь он за пару недель передумает)) ) покупай а то потом не найдешь то единственное)))
Покупай! Если ты сама в приметы не веришь, то они и не сбудутся. Вот я, например, не верю в то, что чёрные кошки перебегают дорогу к несчастью и когда они мне дорогу перебегают, то всё равно всё хорошо. А однажды в пятницу 13-го у меня был такой отличный день. Так что если платье действительно так понравилось и так идеально на тебе сидит, то нужно его брать. Это лучше чем потом покупать платье, которое не очень нравится и потом чувствовать напряжение в день свадьбы из-за того, что в платье не очень комфортно. А вообще, я первый раз такую примету слышу, о которой ты пишешь.
А пораньше нельзя заявление подать?
Я даже так скажу, чем быстрей купишь-тем раньше подадите!! ! Я вот замуж как-то и не собиралась, у знакомой был салон, пошла мерить и фоткаться (ну красивые же фото в свадебном то платье)) ) Мать увидела фото и сказала что типа все замуж не выйду бла бла бла... (я на тот момент уже 2 года встречалась со своим уже нынишнем мужем) И через несколько месяцев поступило безотказное предложение)) ) Так что нравиться-покупайте, меньше о плохом думайте и все у вас хорошо будет!!!
да ну вы бросьте)) )
мы заявление подали 1 июля, а в середине июня меня мама заставила пойти посмотреть платье, ну так, примерить, прицениться... я была в шоке!! ни в одном салоне ни одного платья мне не понравилось! пришлось ехать в другой город в срочном порядке)) получается, в середине июня у меня уже было куплено платье.
не надо верить в приметы-это всё придумали))) ну, правда, одну примету я соблюдала- платье жениху не показывала))) но я это не из-за приметы скорее, а для того, чтобы он в день свадьбы увидел-и ахнул от моей красоты)))) )
Если вы любите друг друга, никакое платье не помеха вашему союзу))) удачи)))