Свадьба, венчание, брак
Какие существуют приметы, связанные со свадебным платьем?
спросите у мамы она расскажет
Куча и самая нелепая - подол платья должен быть такой длины, чтоб туфли невесты скрыть. Ой как работники химчисток и свадебных салонов не любят эту примету!! ! Зато дворники по осени ну просто рады!! !
А вообще все приметы - чушь! На вас будут действовать лишь те, в какие вы сами верите, точнее - какими башку забъете!
Нельзя надевать чужое платье, нельзя своё никому давать мерить, даже после свадьбы! Фаиа должна быть только своей! в общем все перечислено уже)) про закрытые туфли и тд.
показывать платье жениху нельзя, подшивать на себе подол в день свадьбы нельзя, если порвалось до свадьбы тоже плохая примета.
Если не девственница, то белое нельзя. Тем более в церковь на венчание.
незя одевать чужое платье, и незя показывать жениху его до свадьбы.
нельзя продавать
Lyazzat Kairatkyzy
его как правило очень трудно продать
приметы для быдла, не будь такй, будь Личностью
а мне еще говорили что надо невесте подколоть сзади и побокам булавочки, а жениху на пиджаке тоже по бокам и на шлице (сзади складочка) , чтоб не сглазили их. Еще знаю что надо во всем новом быть и жениху и невесте. Нам это все насоветовали, а мы так засуетились, что ничего не сделали, но на нас приметы не действуют:) ) тьфу, тьфу, тьфу
Вот здесь посмотрите свадебные приметы: www.svadbapoplanu.ru/WeddingAdvices.aspx
н показывать жениху до свадьбы. знаю еще приметы. туфли обязательно должны быть полностью закрытыми, никаких босоножек. и еще нельзя стричь волосы во время, когда делают свадебную прическу
Платье должно быть новое, перед свадьбой жених не должен видеть невесту в свадебном платье, на низ изнутри надо приколоть булавки от сглаза.
самой нельзя шить
Гулжамал Д??л?тбекова
А почему нельзя пару раз спрашивала,говорят сами не знают(((
Смотрите все приметы по ссылке выше