Свадьба, венчание, брак
навеяло, вот многие не верят в приметы, а в свадебном платье перед женихом ходили или меряли при нем?
Подруга не ходила, но муж ее это свадебное платье в комнате видел, ниче, живут 10год уже, и все хорошо.
Не ходила, не меряла.
нет, зачем же?)) ) это сюрприз был приятный к свадьбе.
Нет, у него перед свадьбой голова была другими делами занята.
а у меня и вовсе, платья не было... живём давно. но, никто не застрахован.
И показала, и примерила.))
в день свадьбы - ходила, а выбирала и меряла с подружками, без него... просто он в другом городе жил в тот момент
Ходила со мной, и меряла передо мной. Живём вместе 25-й год.
Не видел он платье до свадьбы. Мы в мае расписались, так мне перед этим директор мой пела-Типо, в мае замуж идти всю жизнь мается. Я, зная как она живет с мужем -, спросила, Вы что в мае замуж вышли? На что она подумав, и махнув рукой, заявила. выходи, и плюнь на все приметы. Вот мы и живем уже22 года и вроде ни маемся.
вместе покупали
Не ходила и не мерила при нём. Но жених его видел, потому что сам покупал, без меня. Наверное, лучше, чтобы не видел. Живём неважно. Из-за этого, или сам по себе человек такой.
Да нет, не показывала платье. даже не из-за приметы, а хотела сурпрыз)))
и показывала. не меряла, потому что по фигуре окончательно подогнали за день до свадьбы. он мне его покупал. и замуж я в босоножках выходила. и в машине в одной до загса ехали. и ночевали мы вместе перед свадьбой. ну не верю я в приметы. и черных кошек не боюсь)))) ) считаю что человек сам кузнец своего счастья, а приметы это все ерунда
и в платье не ходила и не меряла, а брак все равно распался. Не в приметах дело
Мы до свадьбы жили отдельно. Поэтому это даже не специально получилось. А когда в гости приходил просто прятала и все. Как сказали уже ранее чтобы не портить сюрприз.