Свадьба, венчание, брак
Если свадебное платье невесте жених случайно прожег сигаретой слегка, жизни не будет?
Ерунда. Мой кольцо уронил, когда одевал мне и то я не парюсь :)
Если скандала по поводу прожженной дырки не закатила, значит, умница, хорошей твоя жизнь будет. Всё равно свадебное платье не надо продавать. Если хочешь, можешь потом нашить из него дочерям по крестильному платьицу!
Думаю, жена ему курение будет всю семейную жизнь вспоминать недобрыми словами)) Может, кстати, он и бросит курить--вредная привычка)))
хмм если оно у нее было расшито бриллиантами и морским глубоководным жемчугом, и его стоимость равна стоимости замка в Англии, и подарено невесте Английской королевой- то тогда конечно жизни не будет.... надо срочно подавать на развод.. . срооооочноооо
мойна свадьбе подол порвал мне стулом )) ну то один тост вставатьговорить, то целоваться, то конкурс какой ))) хорошо, не на внешней юбке. . зашили, не заметишь коль не знаешь. . живем хорошо, ладно.
а если сигаретой прожег, то определенно хуже! потому как КУРИТ ))))) куряк терпеть не могу ;) да и детям здоровья меньше достанется и денег на игрульки.. . все ж в сигареты уйдет.
Господи, ну какой бред...
да ну, бросте
Будет жизнь. Курящая.
конееееечно! беги, подавай на развод! зачем себе нервы портить, а так сразу....
вот не в тему совсем.. . Я на своё венчание приобрела платье (ну свадебное, красивое, белое)... И как-то решила соблюсти примету, я его лишь при покупке примерила, чтобы подходило, но реально дома не одевала до того самого дня.. . Есть примета такая, никому своё платье венчальное не давать одевать.. .
Я как-то пришла с института (ещё неделька до венчания была)... а моя мама одела моё платье, весь наряд невесты, ВСЁ...и бегала по квартире со своих хахалем и смеялись.. . (Я её просила не трогать).. .
Я очень расстроилась.. . Кстати, обручальные кольца они тоже хапанули и примеряли.. .
Брак у меня удачный, просто воспоминание есть такое... не очень :)
Думаю, на самом деле это ерунда...
Наоборот, говорят, это хорошо когда платье испортишь- чтоб во второй раз не пригодилось, ятоб долго вам жилось вместе.)) )