Свадьба, венчание, брак

Как вам такое свадебное платье? Эффектно смотрится или всё же слегка вульгарно? Гости нормально отреагируют, как считаете?

Лучшая подруга выходит замуж весной. Выбираем платье заранее)) Девушка как модель высокая и худенькая. Можно ли считать это свадебное платье эпатажным или вполне красивое и приличное? И стоит ли оно своих 32 тысячи рублей? (От дизайнера)
красивое, если девушка такая же.
Олеся Медведева
Лучший ответ
Купите что-нибудь другое.
Я не ханжа, но это больше похоже на наряд из секс-шопа, чем на свадебное платье. Если невеста жаждет на своем торжестве выглядеть как шлюха или как пародия на невесту, то сойдет.
Елена Бошко
с такой фигурой всё простят". даже и платье интересно смотрится. Если б его коряга какая-то одела--было бы вульгарно
Загадка
Это платье для проститутки. Для невесты надо то-то поскромнее. Особенно, если первый раз замуж выходит, и город провинциальный.
Aysel Maммedova
Фигура должна быть такой, как на фотке. Платье сексуальное, не показывают его всем, это для мужа только. Слишком открытая фигура, вульгарщина.
Ирина Решетняк
гости у всех разные.... главное, чтобы жених не впал в ступор....
Элла Оснач
Сильно похоже на пеньюар.
да гостям лишь бы выпивки побольше. им тебя на свадьбе не трахать. ну, разве что где-то в туалете. 32 000 р. за такое нормально.
Алёна Грулёва Вот это ответ! Обалдеть!
не, что то оно не очень то приличное..
Таня Суддя
Юбочку бы слегка подлиннее )
Инна Шабуркина
А причем тут гости? Главное чтобы невесте нравилось. Если фигура позволяет, классно будет. Ну, и для венчание не подойдет.
Платье классное я бы его купила, но определенно не на свадьбу, а чтобы вечерами перед мужем в нем дефилировать по дому. Для свадьбы оно неадекватно как бикини в опере, те просто будет смотреться как дура.
на модели не особо, а в жизни вообще кошмарно будет!
Если фигура хорошая то почему нет? Мне нравится, не как у всех, главное чтобы жених оценил и его родители не были мего консервативны...)))))