Свадьба, венчание, брак

девочки! а у вас какое было свадебное платье или будет??)) цвет, фасон...

Ирина Саенко
Свое платье я шила сама. Так как свадьба была зимой, я боялась, что на фото со снегом сливться буду :))) Добавила ярких деталей в платье. Эта игра цвета решила проблему с шубкой. Дело в том что я точно предствляла себе модель шубки (она должна была быть окантована песцом) , но у меха был сероватый цвет. Мне мама просто выкрасила шкуру в нужный мне бордовый цвет. Выглядело шикарно!

Альфия (Аля) Буранова
Лучший ответ
Марина Зимина Какая красота!!!!Просто чудо! всегда хотела уметь шить, но не могу. не дано, и все тут. даше пуговицу не могу пришить. А это просто потрясающе!!!!слов нет
Анастасия Дубова Потрясно!!!!У Вас золотые руки, такую красоту сшили!!!!
Оксана Абрамова из всех свадебных платьев которые я видела--ваше самое красивое!!!!
первый раз белое без колец, но красивое)))))) )
второй раз красное, как чешуя дракона... .
третий не пойду... навыходилась))))))
Белое пышноё в стразах!
красивое было, но очень тяжелое, если вы хрупкого телосложения, то выбирайте ткани легкие.
вот такое буду шить
очень хочу одеть свадебное платья, выйти официально замуж
разноцветное) как радуга)
самое самое красивое!
Советы: не бери платье без верхних лямок (т. е. когда оно держится только на груди, темболее при наличии большой груди) - спадать будет, замучаешься подтягивать; бывает по низу пускают полоску ткани (например золотую) - гадость, разволнованный жених наступает в первые же минуты и лента легко отрывается (проверена эта история с лентой уже не на одной подруге, потому я такую ленту еще до свадьбы отрезала) ; обязательно должна быть фата она служит защитой невесты от дурного глаза в этот день (у меня была небольшая и вдета сзади под так называемый хвостик, потому и не мешала) ; букетик бери мааленький, ведь с ним целый день тягаться
Татьяна Сирота Почему не брать без лямок????Сейчас такие корсеты хорошие, что платье при правильном шнуровании карсета не упадет!!! У меня такое платье было!!! Супер!!!
Только то, которое на торт не похоже! Пусть без излишеств, но из дорогой ткани, то же самое и с прической и с макияжем! Некоторые чтобы быть красивыми налепят всяких розочек, лент. бусин, бантов, сто слоев юбки, корсет со шнуровкой, фату в 3 яруса, пол-кило косметики и еще копна локонов на макушке дополняет всю "КРАСОТУ" два локона у висков и букет из 3-5 растений! ТОШНИТ! Где злегантность?
Гулнара Молошова Вы забыли подписать - бижутерии килограмм на 3, и все в камнях и бисере!