Свадьба, венчание, брак

Свадебное платье не белого цвета. Что вы думаете?

Я долго искала платье. Не могла ничего найти, то что бы мне нравилось. У нас будет просто торжественная регистрация и всё. Я думаю в возрасте 37 лет и с двумя детьми, расписываться в дорогущем платье нет смысла. На два-то часа? Я выбрала достаточно скромный вариант, но не в белом цвете. Это просто нарядное платье. Но мне нравится. А подружка даже обиделась на меня, говорит, что надо только белое, что это мол традиция. А мне честно говоря всё равно. Не то чтобы мне всё равно, просто для меня со вкусом, а более я не хочу ничего. Может я как-то неправильно мыслю?
Каково ваше мнение?
Аня Кузнецова
Цвет приятный. Но материал коварный, как на ночных рубашках. Посмотрите как он себя ведет на модели. Если хоть какие то недостатки или лишние сто грамм сальца есть, он все подчеркнет. Я бы выбрала такого же цвета, но с небольшим декольте, матовое платье без кружавчиков! Они не украшают данную модель. И ткань не такую живую, чтобы форму держала. И лучше примерить а не с интернета заказывать. Потому что обычно материал еще жиже оказывается чем на фото
Rusalina Efimova
Лучший ответ
Отличное платье, шикарный фасон. Не слушайте никого. Белое в вашей ситуации будет неуместно.
Галия Акылбаева в чем же шик? странный стрейч-атлас с претензией на "коктейльную" ткань.
на платье неуместного и вовсе не коктейльного фасона?
да еще бахато украшенном?
не обязательно белое конечно, но только не такое !
Ну при двоих детях о невинности говорит излишне... и белом платье тоже (хотя красное в теме). У вас хороший вариант наряда--надевайте... и счастья вам.
Подружку не слушайте, правильно пишут фата и белое платье для первого замужества . Я во второй раз выбрала просто нарядное платье такого серебрянного цвета, которое успешно надевала еще несколько раз.
Даже если вы бы выбрали черное платье-имеете право выглядеть в такой торжественный день так, как хочется вам, а не подруге.
У меня на свадьбе вообще не было платья, был комбинезон алого цвета, в белом был муж))
И платье Вы выбрали -красивое.
Люся Га
платье какое-то несовременное
мое мнение - накостылять подружке, чтоб не трындела больше всякой ерунды!
Катя Земскова
Кремовое и шампань
Эльза Алая
Я второй раз замуж вообще в сарафане и в шлёпанцах выходила )
Мнение подруг меня в этот момент не волновало вообще никак. Они, кстати, и не присутствовали. сейчас свидетели не нужны.
Моя свадьба - как хочу, так и расписываюсь.
В таком возрасте можно и чёрное одеть
да нет, все верно, только само платье да и его цвет мне лично не особо понравилось.... но это только моё мнение, свадьба -ваша, решать- вам!
Какое нравится, такое надевайте! Не подружка же замуж выходит.
H*
Honey ***
Хорошее платье. Подруга не в курсе что вы не дева юная чтоб фату напялить?))) правильное решение, элегантное и красивое платье. Самое то
ну и молодец)) хороший выбор)) в очередной раз убеждаюсь - тетки многие идут замуж только ради белого платья....
!A
!mendigalieva Aknur*
Pomenshe slushaite podruzek..kupite to,chto dusha prosit,udachi vam i ljubvi.
Земляная Элла
дело не в цвете.
и куда вам потом это странное платье? какой-то стрейч-атлас непонятный. удивительная дешевка из 90-х
именно в то время из атласа шили платья нарядно-рабочего фасончика

за те же деньги возьмите хорошее напрокат

хотя я верю, что в определенных кругах это платье считаетеся "шикарным" . и в кабак на корпоратив, и на прогулку....
Виктория Шейко
Аня Кузнецова А что значит "хорошее? "
Екатерина Муравьева Ну-ка, Натали, покажите нам фото ХОРОШЕГО по вашему мнению платья?
Виктория Шейко это платье неуместно везде и всегда. хотя некоторые считают, что оно нарядно-офисное. если бы я выбирала платье -футляр, чтобы потом ходить в офис, то выбрала бы что-то подобное
Мне что то фасон не очень.... Ну дело Ваше. А цвет не так и важен.
Подруга не права. Белое платье - только для первого замужества. Символизирует чистоту и невинность. Для повторного брака (я считаю) как раз белое и не нужно.
Аня Кузнецова У меня первый брак.
Пофиг. Мы устроили свадьбу после 9, 6 лет совместной жизни. Дочери на тот момент было 4,6. Я выбрала себе белое платье, фату. Потому что мне так хотелось. Кто-то и в зеленом платье женится. Это личное дело каждого.
Поступайте как ВАМ удобнее, а не как подруга говорит, это же ВАШЕ торжество. Очень даже симпатичное платье вы выбрали.
Зоя Мухачёва
Нормальное платье и потом можно одевать, не вижу смысла в белом свадебном, вы правильно решили.
ну вот с таким платьем как вы выбрали поддержу подругу, лучше белое.. чем непонятно какое...
мнение подружки в сад, это Ваша жизнь. я второй раз выходила в свадебном, но кремового цвета.
ну, если вам оно так нравится, то да. потом снова можно одеть
Галина Ихъяева
у вас правильный выбор подружке можно обьяснить о традициях белое платье невесты и фата означают чистоту а так как в сеемье уже ддети ит д молодые могут одевать разные одежды примерно так
Елена Семина
Первый раз я белое б одела, ну а второй возможно красное)
Ирина Пьянова
Вы мыслите правильно. Дело в том, что в скором времени мода на белые платья на свадьбе уйдет из моды. А это именно просто мода. Вы будете из тех людей которые переделывают моду и пусть ваша подруга по проще относится к жизни.
всё ровно какого цвета твоё платье, главное чтобы тебе нарвилось
Zhanna Khudaiberdina
глупость сказала твоя подружка. а платье очень красивое.
Yuliya Barnashova
Аня Кузнецова Мне оно очень понравилось. И 7000 разве из дешёвых?
Ну раз Вы уже ВЫБРАЛИ.. Что писать то?)... И надеюсь, Вы учли нюансики СВОЕЙ фигуры... Девушка то модельной внешности..).. Это просто призыв быть объективной... А так.. Одевайте к чему душа лежит).. Вы в любом случае в этот день будете - НЕВЕСТА.. Любимая и Любящая))
Будьте счастливы)
Аня Кузнецова У меня вроде нормальные габариты - 60 кг.